My Little Pony. Bloody version.

Когда на Пикабу становится слишком много постов с картинками этих пони, хочется взять и... Подарить картинок с ними, но в другой стилистике. :)
My Little Pony. Bloody version. Когда на Пикабу становится слишком много постов с картинками этих пони, хочется взять и... Подарить картинок с ними, но в другой стилистике. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение. Третья часть: http://pikabu.ru/story/my_little_pony_bloody_version_chast_3...
Автор поста оценил этот комментарий
- Вот здесь находится "Гильдия драмы и ораторства им. Рэрити". Тут заведует всем @Dragonirian - один из Древних Вестников. Относись к нему с уважением... Или не относись, как хочешь, он не обидется. ЭЙ, А ЧТО ЕСЛИ НАПИСАТЬ НЕМНОГО МАТА НА СТЕНАХ?!
А ЭТО - БИБЛИОТЕКА И ТЕХ-МАСТЕРСКАЯ, С БИБЛИОТЕКАРЕМ ПО ИМЕНИ @nikimi! ДА ЭТО БИБЛИОТЕКА, НО МНЕ ПОФИГ НА ТО, ЧТО В НЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ТИХО!ВОТ ЗДЕСЬ, В ТЕХ-МАСТЕРСКОЙ, НАХОДИТСЯ ГИЛЬДИЯ ПИСАТЕЛЕЙ, КОТОРАЯ СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - ТЕХНОМАНТА @Yupiter! ЭЙ, ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИШЬ В ТОТ ТРУП НА ТРОНЕ?!! ТОГДА Х-17 ЛЕТЯТ К ТЕБЕ!!!
А здесь - арсенал. Здесь живет наш падший паладин по имени @TheFallenPaladin... Здесь куча клинков, как ты видишь - "Кромсатель", "Ломатель", "Крушитель", "Разрушитель"... А теперь выйдем из "Орочье-зебриканского отдела" и посмотрим на настоящее оружие...
*Спустя пять часов*
А вот здесь - дзен-сад со множеством растений как из Эквестрии, так и привезенные из других стран. Вот тут недавно немного дофига немного аконита с марихуаной привезли... Не иначе, как из мира @Highwind. Кстати, как там с... FAIV?
Вот это - Портальная башня @BlolCOTHNK. Видите? Тут просто невероятное кол-во порталов, поэтому он везде и всюду успевает. И призывает других. А еще он демонолог. И лжец. И портальную пушку он придумал.
В главном портальном зале расположена статуя Первой, с двумя порталами на крыльях.
Зайдем в один из них...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*с интересом засел за изучение описанных достопримечательностей*
Спасибо за столь подробную и познавательную экскурсию. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть фэндома, часть MLP.
Часть фэндома, часть MLP.
Теперь вы наш. Извините.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как? И всё, назад дороги нет? О_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в нашу обитель! Здесь сейчас минусово, зато уютно и тепло. Хейтеры беснуются за стенами, размахивая дебильными транспарантами, паладины начищают доспехи и поют "Интернационал", добрыми глазами глядя на клоперов. Те, в свою очередь, чем-то шуршат и скрежещут в тени. Обычно мы всей толпой сидим у огня, подбрасывая в него интересные пикчи или подсыпая пороху из разобранных головопушек и что-нибудь обсуждаем, но сейчас все ленивы и расслаблены. Самый тёмный дарк обмазывается клонированным фаршем и периодически выдаёт китайскую мудрость. Шустрый анархист тщетно крушит чьё-нибудь мировоззрение. Иногда заходят @TyolnVsRooden и проводят экскурсии для новичков. Иногда нет - с ними всё непросто.
Как бы то ни ьыло - тебе здесь рады.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отрадно оказаться в столь тёплой компании. :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
C первым пони-постом тебя!
Хоть и криповатым.
@Yupiter, расскажи ему о нашей обители.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравления принимаются. :)
О_О что за обитель?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В общем утром я собирался на пары, так что поздравлять не стал. Ибо долго это...
Рад видеть нового члена фэндома, если будут настроение, заходи в мою уютную хоббитскую нору (нет, маленькая она только снаружи, да это камин, нет на склад нельзя... запустишь воздух - пикчи прокиснут!). Наебенимся сидром и пустим пегасов по кругу будем травить байки у очага... Ну а захочешь совсем лампового уюта, прочти этот коммент: #comment_42730686
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и за ссылку и за предложение. Отчего же не наебениться с хорошим-то человеком?
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уже посмотрел сериал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... Люблю качественный арт сам по себе, даже в отрыве от контекста. Но, видимо, после такого тёплого приёма придётся ознакомиться с первоисточником. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А то гримдарк тут вообще никто не выкладывает :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит, я начал и я продолжу. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/dungeons_and_pony_3143261

Тут новый замут, присоединяйся ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настолько знаком с сеттингом, чтобы на ДНД по поням замахнуться. :) Всё, что я о них знаю- это только то, что отображалось в разных артах. Но за приглашение спасибо. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а ты-то как до поней докатился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. до поней нужно именно "докатиться"? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По просьбам сделал вторую часть: http://pikabu.ru/story/my_little_pony_bloody_version_chast_2...
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, а то тут давно не было нормального гримдарка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По просьбам сделал вторую часть: http://pikabu.ru/story/my_little_pony_bloody_version_chast_2...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, больше таких постов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По просьбам сделал вторую часть: http://pikabu.ru/story/my_little_pony_bloody_version_chast_2...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так объясняешь человеку, где он сам себе противоречит, а он берет и резко меняет тему -_- (тебе круги нужны или сам разобрался? А то мне впустую рисовать не охота)

С наличием разных степеней я согласен. Однако вполне можно дойти до "Больше крови!", и при этом по-паладински карать тех, кому нравится шиппинг. Но нельзя дойти до "Больше крови!" и не пройти через контент с просто мрачной обстановкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нарисуй, пожалуйста, если не затруднит. А то я ваш диалог через слово понимаю только...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то паладин, где-то нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где именно- нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту пикчу забыл :D
P.S. @PikabuWarrior, взгляни на это, тебе понравится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня ещё много такого.... Но жёстче и в другой рисовке. В этом посте собрал общее по стилистике. Если интересно могу ещё запилить, но там по-кровавее. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не демонолог, а друид тьмы ^_^ и когда я стал лжецом?? 0_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что ты лжец. Так что ты можешь лгать, что ты друид тьмы, а не демонолог. Хотя, с другой стороны, тебя могли оболгать и ты на самом деле друид тьмы.... Но вы оба могли оказаться лжецами и тогда..... Кто ты? О_О И пушку правда ты излбрёл?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разбавил дарк красивым каноничным артом: http://pikabu.ru/story/podborka_kachestvennogo_arta_na_zadan...