М.Видео "Нам все равно"

Делюсь своей историей, которая происходит прямо сейчас.
(Возможно данный пост хоть как то повлияет на ситуацию, а так же буду рад выслушать советы).
Сильно удивлен происходящему, т.к. являлся лояльным клиентом данной сети очень долго.

23.11.2018 Ох уж эта черная пятница, совершил заказ (№ 92576114)
Не обращайте внимание на статус заказа, о нем будет дальше.

М.Видео "Нам все равно" МВидео, Обман клиентов, Черная пятница, Продавец, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Предложение показалось мне действительно выгодным, т.к. данная посудомоечная машина у конкурентов стоила значительно дороже, а после акции и на сайте Мвидео стала стоить 33 000 рублей. Полностью оплатил сам состав заказа и доставку назначенную на 26.11.18 (Странно что не на след.день как обычно, но все свалил на черную пятницу.)


26.11.18 со мной связался менеджер, попросил перенести доставку на 27.11.18  т.к. товар оказывается едет с Москвы и они не успевают. Удивительно, т.к. данная позиция товара была в наличие и в Санкт-Петербурге, в магазине ТК «Заневский Каскад» Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д. 67, к. 2. Собственно данный товар и сейчас есть в наличие.

М.Видео "Нам все равно" МВидео, Обман клиентов, Черная пятница, Продавец, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

27.11.18 доставка должна была приехать с 14:00 до 19.00, но не кто даже не позвонил мне
(М.Видео точно не все равно? Очень забавно видеть данный слоган, общавшийся на протяжение 9 дней с их тех.поддержкой по телефону). Позвонил сам на горячий номер, объяснил ситуацию, оставил устную жалобу (№ 18-06440030).

На сайте оставил жалобу в обратной связи (18-90034214), на что получил письмо на почту/

Цитирую

Ваше сообщение зарегистрировано под номером 18-90034214. Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 24 часов. Ни одно обращение не остается без ответа, просим подождать и не дублировать свое сообщение.

28.11.18 мне не кто не ответил на обращение (Это уже 2 игнорирование клиента). Позвонил, менеджер кол-центра сказала что "дала сигнал" и со мной свяжутся через час, но не кто не связался.


29.11.18 Звоню, снова объясняю ситуацию. Сказали что ситуацией занимаются и завтра с вами свяжутся (Многообещающе? Нет)


30.11.18 Никто не связался, снова звоню сам и снова мне говорят ждать звонка.
Т.к. смысла от повторных звонков не вижу, перестал звонить и стал ждать, когда же вышестоящее руководство или хоть кто то разберется.

2.12.18 Мне позвонили сами, что видимо является большим достижением для данной компании, и обрадовали, что завтра (3.12.18) мне точно привезут мой заказ, извинились, сказали что вернут деньги за доставку.

3.12.18 - 16:45 Удивляюсь что до сих пор не кто не позвонил, ведь обещали и извинялись, но время еще есть. Захожу в личный кабинет и вижу "Заказ отменен"

М.Видео "Нам все равно" МВидео, Обман клиентов, Черная пятница, Продавец, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Удивительно!
Снова звоню на горячую линию, на что мне говорят что время доставки еще не вышло, мы видим все ваши жалобы, в ситуации разобрались и сегодня все привезут. Дождитесь 19.00

А статус "Заказ отменен" сделал менеджер, который занимался моей претензией. Этот заказ отменили, новый создали (Который я не вижу на сайте). Но у них же пишется:

М.Видео "Нам все равно" МВидео, Обман клиентов, Черная пятница, Продавец, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

но как вы уже наверное поняли, смс об отмене я не получал.


3.12.18 - 19:30 я пишу данный пост, т.к. М.Видео, которому "не все равно", так и не соизволил привести оплаченый еще 23.11.18 числа товар.

P.S. Ради такого отношения даже пришлось выйти из рид.онли на Пикабу. Прошу не судить строго за мой первый пост.  Пост для минусов внутри.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.
146
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресенье сыну покупал телефон в этом магазе в Москве. Главным условием было чтоб не витринный образец. Уточнил у консультанта, тот проверил, сказал , что на складе есть. Оплатил, жду аппарат на проверке... выносит аппарат тип со склада. Говорит вот ваш телефон, но, говорит, коробка вскрыта была. "Проверять будете?" Да, говорю. Как то он помрачнел сразу. В итоге оказалось что им пользовались походу, точно не понял. Но 15 неотвеченных вызовов остались в памяти и установленные ватсап и вайбер с принятыми сообщениями. От покупки отказался, деньги вернул. Шикарная контора.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

1.12.2018 заказал в мвидео тел в кредит. Оформили, одобрили. Оказался тел бракованным. Не взял. Договор при мне разорвали физически, все 3 экземпл. Сегодня приходит смс от банка, как проще оплачивать кредит. Звоню в банк, объясняю, что товар не брал, договор порвали. А банк отвечает, кредит до сих пор открыт. Сейчас воюю с ними. Спрашивается, какого хуя они осложняют людям жизнь, какой профит они получили?!

раскрыть ветку
259
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не все равно. Нам похуй!
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо всего прочего я так и не понял итоговую сумму 100 таблеток финиша. 1990 для них мегадохуя. Такие за 1100 можно нарыть. А по всяким акциям и вовсе рублей за 900.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю этого фанатства магазинов, типа этот мне нравится буду там покупать...што??

на маркете сортируешь по цене, берешь первый от 500 отзывов...

разброс +-10к норма, мвидио как правило вообще на первой странице даже нет при сортировке по цене

раскрыть ветку