«М.Видео» открыла магазин и музей специально для геймеров.

О том, что у сети «М.Видео» есть специальная геймерская программа M.GAME, вы, быть может, уже слышали. Но теперь виртуальный клуб превратился в реальное место: «М.Видео» открыла первое пространство M.GAME формата «магазин в магазине». Хотя там можно не только затариться крутыми штуками, но и, например, посмотреть на игровой музей!

Пилотный отдел M.GAME расположен в «М.Видео» московского торгового центра «Белая Дача». Гостей встречает эксклюзивный болид Mcar, где установлено гоночное кресло Formula 1 от Rseat и топовый руль от Thrustmaster. Под капотом — консоль Xbox One X с Forza Motorsport 7.

В игровом бункере находятся флагманские модели приставок, стенды виртуальной реальности и разные нужные аксессуары — их можно опробовать перед покупкой. Кроме того, в демонстрационной зоне есть 12 мониторов с разрешением 4K, которые подойдут и для показов игровых новинок, и для киберспортивных состязаний. Для самых любознательных — музей истории, где представлены ретро-приставки и девайсы от Sony, Microsoft и Nintendo.

Наконец, специально для геймеров работают выделенные кассы и терминалы обслуживания — стоять в общей очереди не придётся. А если вы не уверены в том, что выбрать, можно попросить совета у экспертов M.GAME.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач