М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей

Купили холодильник, который оказался неисправным. 08.07.2021 до 20:00 должны были приехать грузчики, чтобы забрать неисправный холодильник. Но они приехали после 22:00, но это еще ладно.

Приехало 2 грузчика, без каких либо вспомогательных средств для транспортировки, хотя холодильник весит более 100кг. Один из них сразу начал хамить, и вести себя как-будто он под воздействием наркотических средств, явно провоцировал меня и моих гостей на конфликт. Начали толкать и дергать холодильник по полу, сразу же образовалось 6 больших дыр в линолеуме. Когда мы сказали "Можете поаккуратнее, вы рвете нам линолеум", грузчик ответил нам "А что вы хотели, холодильник же тяжелый" и продолжил рвать линолеум как ни в чем небывало. После чего в коридоре образовалась еще одна дыра и залом. Все это время, пока они тащили холодильник, этот грузчик продолжал хамить и возмущаться со словами "Кнопочка бл*ть у них не работает".

Потом еще начал говорить нашим гостям "А почему вы не помогаете, вы не мужчины что ли?"

Сам холодильник передвигали очень неаккуратно, мне кажется до магазина он не доживет.

Довели мою жену до слез, потому что мы только как 2 недели живем в новой квартире с новым ремонтом, а теперь на пол без слез не взглянешь.

Когда загружали холодильник в машину, мы спросили "Вы порвали нам линолеум, что будем с этим делать?" На что нам ответили "У вас так и было, мы ничего не рвали." Хотя есть 3 свидетеля их действий.

Неужели такая компания, как М.Видео не может обеспечить своих сотрудников необходимыми инструментами для погрузки такой тяжелой техники? И как вообще такие некомпетентные и агрессивные люди до сих пор спокойно работают в такой компании???

ПО ИТОГУ мы оказались без холодильника на неизвестный срок в 30+ градусную жару, да еще с дырами в полу и униженные сотрудниками компании М.Видео.

М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей МВидео, Грузчики, Доставка, Длиннопост, Негатив, Плохой сервис, Жалоба, Порча имущества, Холодильник
М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей МВидео, Грузчики, Доставка, Длиннопост, Негатив, Плохой сервис, Жалоба, Порча имущества, Холодильник
М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей МВидео, Грузчики, Доставка, Длиннопост, Негатив, Плохой сервис, Жалоба, Порча имущества, Холодильник
М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей МВидео, Грузчики, Доставка, Длиннопост, Негатив, Плохой сервис, Жалоба, Порча имущества, Холодильник
М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей МВидео, Грузчики, Доставка, Длиннопост, Негатив, Плохой сервис, Жалоба, Порча имущества, Холодильник
М.ВИДЕО. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ И ХАМСТВЕ ГРУЗЧИКОВ КОМПАНИИ М.Видео, чтобы предостеречь будущих покупателей МВидео, Грузчики, Доставка, Длиннопост, Негатив, Плохой сервис, Жалоба, Порча имущества, Холодильник