МВидео и как они удивляют

Решил продлить подписку на Яндекс плюс в подарок племяшке. Ногами за такими вещами нынче не ходят и я пошел на сайт МВидео, чтоб частично прикупить за баллы. Как итог деньги оплатил, а подписка не приходит, хотя перед этой подпиской купил другую и через минуту уже ее активировал. Прошло два часа, а покупки все нет. Начал общение с барышней в чате и в тоге получил ответ "К сожалению я не могу вам помочь. Приношу свои извинения.". На вопрос "А кто сможет", ответа не получил и только перезагрузите устройства. И после перекинули на бота.

Вот сижу и думаю "МВидео, АУ!!!! А кто может помочь? Если сотрудники поддержки не могут?"

Вот и покупай после этого у как казалось старых надежных рителеров. Короче негатив словил по итогу и проблема не решена, так как не знают кого позвать.

МВидео и как они удивляют Негатив, Служба поддержки, Жалоба, МВидео, Позор, Длиннопост
Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.