Музыкальный понедельник №37 Sturmmann или немецкий язык всё делает лучше

Музыкальный понедельник №37 Sturmmann или немецкий язык всё делает лучше Рок, Metal, Industrial Metal, Музыка, Что послушать, Видео, YouTube, Длиннопост

Буквально на прошлой неделе наткнулся на весьма любопытный коллектив. Знакомство начал с мощной антивоенной песни Soldat:

Трек вышел настолько антивоенным, что по его завершению ваш покорный слуга испытал ощутимое желание захватить Польшу разок-другой.

Тем не менее, мне стало интересно. А когда праздным хомячьим лапкам интересно, дьявол тотчас же находит им работу. Так случилось и в этот раз. Я начал знакомиться с творчеством группы.

Для начала послушал замечательную песню V from China, исполненную на английском. V тут, если что, это не Vendetta.

Следом были треки:

Особенно хочу отметить песню "Raketen". Пророческая композиция, увы.

А потом была вот эта песня:

И хомяк такой: "чо, чо?" и полез гуглить.

Оказалось, что эта милая группа родом из Новосиба и уже не первый год обитает на метал сцене Б-госпасаемого отечества.

Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Парни (и барышня) реально умеют в годную музыку и отличный троллинг!

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже офигел, когда выяснилось,что они с Новосибирска

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще охрененный коллектив.

Блин, им бы кавер-другой на Рамов сделать, Eisbrecher и Oomph! - чисто раскрутиться, было бы круто.

Обидно, когда настолько талантливые исполнители прозябают где-то на дне, а всякое, хе-хе, дно набирает миллионы просмотров для своих высеров.

8
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ну ты что, а как же клип на аккумулятор? Такое нельзя без клипа. Вот держи если не смотрел
Предпросмотр
YouTube4:18
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А блин, я клип этот не заценил!!!!! Чорд, шедевр!

Автор поста оценил этот комментарий

Попался этот пост при попытке поискать про группу.
Недавно по моей просьбе друзья накидали немецкого рока. В смысле, чтобы на немецком было. Скинули и Soldat.
Поверить не могу, что они русские. Да ещё и с моего города  Ей-богу, песню слушаю - ну немец и немец. Вообще никакого подвоха.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки вообще круты! Я тоже сперва думал, что какой-то годный немецкий индастриал метал нашёл. А потом они запели батарейку XD

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята афигенные! Очень качественная музыка!
p.s. там братик мой двоюродный играет на басу) горжусь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще крутота!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня так же было. Мне потом и её кинули по фану, мол ля что есть.
Я включаю, ловлю ощущение WTF и думаю "Это что за приколы?". Пошла гуглить а зачем такое и знатно подохренела. Качественно они под немцев замаскировались, однако...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. А обиднее всего то, что эту отличную группу толком никто и не знает.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно хочу отметить песню "Raketen". Пророческая композиция, увы.
Очень нравится атмосфера вот этого кавера. Актуальная песня...

P.S.: Soldat очень качественно сделан. И лирика вполне... 
Предпросмотр
YouTube5:48
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого... очень мощный кавер, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
«Slodat»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправил, спасибо.