Музыкальный понедельник №35 Against Evil или хэви-метал родом из Вишакхапатнама

Музыкальный понедельник №35 Against Evil или хэви-метал родом из Вишакхапатнама Музыка, Что послушать, Metal, Heavy Metal, Индия, Хорошая музыка, Рок, Видео, YouTube, Длиннопост

Сегодняшний музыкальный понедельник вышел у меня поздновато... С другой стороны, до двенадцати часов ночи все еще считается, не так ли?

Ладно, прочь лирические отступления.

Хочу сказать пару слов о весьма любопытном коллективе, играющем крайне годный хэви-метал. Как легко можно догадаться по фотографии, речь пойдет отнюдь не об европейском коллективе. Как и в случае с коллективом Bloodywood, о котором я рассказывал год назад, музыканты родились и проживают в Индии.

Если верить их сайту, то обитают они в городе с трудновыговариваемым названием Вишакхапатнама.

Наводку на них дал товарищ Странник, за что я очень благодарен ему, потому как коллектив реально интересный.

Вот несколько их песен:

Вот честно, у меня аж олдскулы заныли, настолько круто получилось!

Такой оммаж легендам хэви-метала, что прямо слеза на глаза наворачиваются.

К сожалению, на ютуб канале музыкантов не то, чтобы сильно много свежака, да и последний их альбом отмечен 21-м годом:

Тем не менее, "Against Evil" живы и вполне себе функционируют. Если верить их сайту, в мае этого года у коллектива намечается тур по Германии, что, согласитесь, неплохо.

А потому, буду ждать новой годноты от этих индусов, познавших всю мощь хэви-метала.

P.s. кстати говоря, все тот же товарищ Странник подкинул любопытную документалку про тяжелую музыку в Индии. Настоятельно рекомендую к просмотру, она крайне занимательна.

Вот ссылочка:

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.