Мужская сторона женщины

Многие говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существуют. Если вы живёте вместе и не переспали, значит с вами что-то не так и блалала.


Я девушка. И всю жизнь по большей части общаюсь только с противоположным полом. У меня нет ни одной подруги. Что там говорить про лучшую. Это не значит, что я не хочу дружить с женщинами. Просто мне не везёт. Иногда мне не хватает общения со своим полом, но если его и нет, то мне как-то всё равно. А если у меня пропадут друзья-мужчины — я сойду с ума.


Обожаю жить со своим соседом. Никогда в жизни я не жила комфортнее, чем сейчас. Мы с моим корешом живём в двушке, у меня проходная комната. И у нас полная идиллия. Даже бытовуха не страшит. Я просто тащусь от того, что мы с ним находимся в одном помещении. При том ни разу не было намёка на какую-то романтику. Идеально. До этого я жила со своей последней подругой. С ней мне почему-то жилось тяжело.


Люди говорят, что я странная, раз общаюсь только с мужчинами. А мне с ними комфортнее, смешнее, понятнее. Вообще нет ничего прекраснее в жизни, чем остроумный и добрый мужчина. Я счастлива, что среди моих друзей есть такие экземпляры.


Мне всегда хотелось быть парнем. По многим причинам. Я в принципе по поведению местами похожа на мужчину. Это не значит, что я не женственная или не сексуальная. Просто это такой гремучий замес из двух полов, в котором я чувствую себя максимально комфортно.


А ещё, мне очень трудно найти друзей, потому что мужчины неправильно понимают меня. Девушка, которая хочет просто корешиться, это же что-то такое редкое. Экзотика. Неправильно! Никто не врубается, что мне просто нравится проводить с ними время, смеяться над шутками, которых не услышишь от женщин.


Мне печально, что я женщина, потому что в мужском обществе это всегда становится для меня проблемой. Я не могу быть собой. Я не человек. Я женщина. Именно так видят меня. Меня никогда не примут в мужскую тусовку, где я смогу так же, как и они ходить в труханах и отмачивать шутки. Потому что всегда найдётся кто-то, кто будет смотреть на меня, как на сексуальный объект. Или антисексуальный. Но точно не равный. Не просто человек.


Честно, я чувствую себя в ловушке в своём теле. Мне жаль, что я живу в мире, где до сих пор чаще всего делят на мужчин и женщин, а не воспринимают, как человека.


Всё это не значит, что я не хочу отношений с мужчиной, что мне не нравятся они как противоположный пол. Конечно нравятся. Просто дружба ценнее.


Думаю, причиной всему этому служит то, что у меня не было отца. И отцом в нашей женской общине часто была я.


Есть тут остроумные мужчины с хорошим чувством юмора? Давайте пообщаемся. Мне что-то грустненько.

Мужская сторона женщины Заметки, Блог, Мужчины и женщины, Крик души, Отношения, Дружба, Длиннопост