МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ

Яркий солнечный майский день в Азау!


Позади небольшой маршрут. Впереди — Эльбрус!


По дороге идем мы с супругом, он впереди, с огромным рюкзаком, к которому небрежно привязана лавинная лопата. Супруг с задумчивым мрачным выражением лица, он лохмат, бородат и выглядит весьма брутально!


Навстречу — целая толпа бодрых альпинистов, еще не тронутых снегами и испепеляющим солнцем майского Приэльбрусья.


Супруг поворачивается, дабы уступить место приближающейся колонне, неловко поворачивается и… ХРЯСЬ!


Лопата с размаха… ПЛАШМЯ!


Прилетает мне по лицу и с таким… ЗВУКОМ!!!


Это был… настоящий такой, победоносный ХРЯСЬ!


Подчеркиваю - не фильдеперсовая пластиковая, а такая... солидная дюралевая олдскульная лопата…


Мое лицо мгновенно искажается, а потом снова улыбается, и мы как ни в чем не бывало продолжаем движение.


И тут ВСЯ ТОЛПА, в основном состоящая из мужчин, — моментально расплывается в неземных улыбках, их лица источают буйное доисторическое ликование, ВСЯ ТОЛПА разражается единодушным одобрительным гулом…


Эдаким НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ, диким и малоцивилизованным, неподдельным и искренним — ВОСТОРГОМ.


Я поняла, что в этот момент мой супруг невольно исполнил самую подспудную, тайную, заветную и прекрасную мечту подавляющего количества современного мужского населения планеты.


БАБУ!


С размаху!


ЛОПАТОЙ!


ХРЯСЬ!



P.S. С 23 ФЕВРАЛЯ!



Источник, автор: https://vk.com/olganepodoba

Лига путешественников

22.7K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.