Мужик

Сегодня я проснулась от того, что в ночи по квартире ходил мужик. Сначала напряглась, но судя по тому как радостно потявкивала собака и звуку хлопающего холодильника, поняла, что мужик из своих.

Блииин...я до сих пор никак не привыкну к тому, что совсем малюсенькие ножки, которые ещё совсем не ходят по дорожке стали волосатыми лапищами 43-го размера! А обладатель губок бантиком и бровок домиком уже давно бреется😳.

А ещё этот его бас: "мам, а чо у нас поесть?"

Чегоооо!? Кто мама? Чья? Где? Ээээ, сам себе уже еду добывать иди! Вне дома, желательно...

Когда я успела стать матерью коня, который выше меня аж на голову!?

Напрочь профукала момент, когда он стал гулять далеко от дома и начал ждать когда мы всей семьёй двинемся в деревню. Лежать один в тишине будет, говорит. Мы делаем вид, что верим...

Переходный возраст он проскочил. Ни разу не сделал на улице вид, что меня не знает, не кричал в лицо " я себя рожать не просил!", не было сигарет в кармане, конечно же, чужих...Да его друзья даже пьяным не принесли ни разу! А я готовилась, между прочим, чо отвечать буду...

А вообще классно с ним, со взрослым. Поржать с ним можно, музыку покидать друг другу, видосы... За жисть тоже классно поговорить с мужиком этим. Старший у меня уникальный деть! Редчайший экземпляр. Горжусь.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.