Мужчину надо ломать - цитата

И, есть продолжение: "Деда я сломала"...

Много в интернете статей на тему "Зачем женщины ломают мужчин" и.т.п. Но, все они - домыслы или рассуждения. Здесь, я предлагаю реальный факт, прямую речь. То, что Бабушка говорит дочке, а затем и внучке. То, чему женщины учат друг друга из поколения в поколение. И, о чём молчат!

Мне кажется, многим мужчинам может стать немного плохо от осознания того факта, что существует такая "мотива для женщин". В нашем, мужском, понимании женщина, обычно, считается неосознанной. Мы почему-то думаем, что "она не ведает, что творит". Что, всё это происходит как-то автоматически. Оказывается, что далеко не всегда оно так.

Да, это, можно сказать, осознание природы. Даже не говоря вслух, любая женщина легко может это как-то "почувствовать". Другое дело, когда всё-таки это говорят словами, за вашей спиной.

Давайте ещё раз это осознаем с разных сторон. Все женщины в вашей семье, от старших к младшим, говорят друг другу одну и ту же по сути фразу, с условием, что "ему" об этом говорить нельзя! "Ему" это: папе, мужу, сыну, деду, брату - любому мужчине, это знание не для нас. И, говорят они о том, что: "Мужчину надо ломать". Как вам такое, ребята?

Лично мои ощущения можно описать одной фразой: "Них*я себе"...
Как я об этом узнал? Не стану раскрывать свои источники, но информация достоверная.
Вот, собственно, и всё. Живите с этим.

Как говорил Рокки Бальбоа, мир это не саншайнз и рэйнбоуз....