Мужчина завел тарантула ради отпугивания тещи

Пользователь Reddit рассказал, как отвадил тещу от ежедневных визитов к себе домой. Он признался, что завел паука, в сообществе AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»).


Мужчина объяснил, что уже много лет женат на китаянке. По его словам, родители женщины очень консервативны и не понимают, что такое приватность, а супруга никак не может установить границы в отношениях с ними.


«Если с тестем можно договориться, то теща просто сумасшедшая», — описал их пользователь. Он посетовал, что мать его жены приходит каждый день без приглашения и постоянно ворчит.


Несколько месяцев назад мужчина узнал, что теща панически боится пауков. Тогда он додумался завести домашнего тарантула, чтобы женщина больше не приходила, однако не раскрыл супруге свои мотивы. Как только питомец появился у них дома, в гости стал приходить только тесть.


Пользователь спросил, можно ли считать его поступок плохим, учитывая, что он не раскрыл всей правды жене. «Она не реагировала на мое беспокойство о личных границах годами, так что у меня не было выбора. К тому же, тарантул — отличный питомец», — подытожил мужчина.


Комментаторы предположили, что супруга мужчины все поняла и сама рада, что ей удалось избавиться от чрезмерной опеки матери и избежать ссоры с ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий

Я завел брахипельму ради отпугивания тещи. Спустя год, уехал на юг. За эти три недели можно было и не кормить брахипельму, но тёща часами сидела возле неё. Сейчас теща - заводчик пауков. Даже тараканов я у неё покупаю. Кстати, дорого.

раскрыть ветку (33)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Теща поломалась у вас)
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не поломалась, а переиграла зятька, теперь вон тараканами барыжит дорогостоящими.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Моя теща боится пока. Мимо закрытой комнаты, где стоят террариумы, проходит по стеночке. Одно время, когда слишком часто ходила, причем без нашего ведома, и потом критиковала нас за ведение хозяйства, думал в коридоре террариум с пауком поставить. Потом понял, что проще сменить личинку замка.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У неё ещё и ключ был?!
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Был. До первого высказывания типа " Доченька, я у вас вчера была, пыль на тумбочке, этот твой муж не помогает тебе по хозяйству, а я всегда говорила..." Жена была возмущена этим гораздо больше меня. Я скорее развлекаюсь, слушая тещины претензии. Но после пары прямых посылов нахуй, когда теща сильно теряла берега, она на меня больше не пытается наезжать. Знает, что получит адекватный ответ. Пытается рассказать моей жене, какой я плохой. Но, поскольку жена у меня умная женщина, страдает исключительно репутация тещи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если пытается конкурировать - понятное дело, сразу нахуй
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где же теперь теща будет откладывать личинку ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В другом зАмке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная может быть шутка на первое апреля: «Кажется у нас проблемы, несколько аквариумов пустые»

Если вы когда-нибудь мечтали увидеть летающего человека, то с большой вероятностью ваша мечта сбудется. Правда есть вероятность повреждения всех стеклянных предметов в доме ультразвуком.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пецилотерия у меня уже сбегала. Как и пара наземных пауков. Наземных ловить легче, они на полу под стеллажами сидят. А пецилотерия - древесный. Но и её тоже поймал, повезло. Жена эту живность не сильно боится, к счастью.


На первое апреля у нас как-то собралась большая компания с ночевкой. Я дождался полуночи, и стал ходить по дому, сосредоточенно глядя под ноги. Сказал, что пауки разбежались. Дождался, пока девочки залезут на спинки диванов и кресел. Потом спросил: "Народ, а какое сегодня число?" Шутка удалась!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, будто на спинку пауки не залезут)
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это брахипельма, для ЛЛ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый пушистик ))))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Какая же, сука, это жесть! Аж очко сжалось и волосы зашевелились на голове. Бррр. Еслиб на меня такая залезла, я бы сразу сдох от инфаркта)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если у вас арахнофобия, то это неудивительно. У меня, например, её нет, поэтому я вижу на фото милого и красивого пушистика. А моя подруга боится пауков до посинения, она даже от маааааахонького безобидного паучка визжит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, сводный брат вашей подруги. Могу запрыгнуть на второй этаж, если на меня такой упадёт или заползёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, пару лет назад на даче был один забавный случай: мы с братом сидели на кухне, я хотела что-то взять с полки, а там сидел довольно крупный паук, и я от неожиданности испугалась. Говорю брату, мол, вынеси его отсюда из дома. Он взял, понёс на улицу, только скрылся из кухни в сенях, и вдруг как заорёт оттуда: "Ой, нет, он ест мои ноги!" Я как заржу и думаю, вот же братан - сучка! )))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы такая залезла?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к Оглафу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты, главное, не шевелись

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Главное тёще сударь не говорите об этом)

Автор поста оценил этот комментарий

И дорогой зараза(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, породистые котаны с пёселями тоже недёшевы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам паучок дешёвый, а вот уход дорогой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и породистых котанов с пёселями тоже чем попало кормить нельзя - траты на дорогие корма, они больше подвержены болезням, чем дворняги - больше трат на лекарства и лечение. Тоже мороки хватает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё некоторые гости визжат ультразвуком пытаются убить паука
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужос какой, бедный паучок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатило

Автор поста оценил этот комментарий

Познакомившись с  моими пауками, несколько друзей-арахнофобов поселили у себя подобную многолапую мелочь:) Браха у меня тоже есть, спокойная как плюшевый котик.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, главное - не отпугнуть тещу, главное - чтобы у нее хобби было какое-то, кроме как дочке и тебе голову делать. Так что план перевыполнен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку