1641

Мужчина завел тарантула ради отпугивания тещи

Пользователь Reddit рассказал, как отвадил тещу от ежедневных визитов к себе домой. Он признался, что завел паука, в сообществе AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»).

Мужчина объяснил, что уже много лет женат на китаянке. По его словам, родители женщины очень консервативны и не понимают, что такое приватность, а супруга никак не может установить границы в отношениях с ними.

«Если с тестем можно договориться, то теща просто сумасшедшая», — описал их пользователь. Он посетовал, что мать его жены приходит каждый день без приглашения и постоянно ворчит.

Несколько месяцев назад мужчина узнал, что теща панически боится пауков. Тогда он додумался завести домашнего тарантула, чтобы женщина больше не приходила, однако не раскрыл супруге свои мотивы. Как только питомец появился у них дома, в гости стал приходить только тесть.

Пользователь спросил, можно ли считать его поступок плохим, учитывая, что он не раскрыл всей правды жене. «Она не реагировала на мое беспокойство о личных границах годами, так что у меня не было выбора. К тому же, тарантул — отличный питомец», — подытожил мужчина.

Комментаторы предположили, что супруга мужчины все поняла и сама рада, что ей удалось избавиться от чрезмерной опеки матери и избежать ссоры с ней.

Дубликаты не найдены

+216

Я завел брахипельму ради отпугивания тещи. Спустя год, уехал на юг. За эти три недели можно было и не кормить брахипельму, но тёща часами сидела возле неё. Сейчас теща - заводчик пауков. Даже тараканов я у неё покупаю. Кстати, дорого.

раскрыть ветку 33
+122
Теща поломалась у вас)
раскрыть ветку 1
+37

Не поломалась, а переиграла зятька, теперь вон тараканами барыжит дорогостоящими.

+24

Моя теща боится пока. Мимо закрытой комнаты, где стоят террариумы, проходит по стеночке. Одно время, когда слишком часто ходила, причем без нашего ведома, и потом критиковала нас за ведение хозяйства, думал в коридоре террариум с пауком поставить. Потом понял, что проще сменить личинку замка.

раскрыть ветку 11
+19
У неё ещё и ключ был?!
раскрыть ветку 2
+5
Где же теперь теща будет откладывать личинку ?
раскрыть ветку 1
+3

Интересная может быть шутка на первое апреля: «Кажется у нас проблемы, несколько аквариумов пустые»

Если вы когда-нибудь мечтали увидеть летающего человека, то с большой вероятностью ваша мечта сбудется. Правда есть вероятность повреждения всех стеклянных предметов в доме ультразвуком.

раскрыть ветку 2
-8
Сменить личинку в замке, говоришь..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Это брахипельма, для ЛЛ.

раскрыть ветку 15
+4

Красивый пушистик ))))

раскрыть ветку 14
+1

Не прокатило

0
Ну, главное - не отпугнуть тещу, главное - чтобы у нее хобби было какое-то, кроме как дочке и тебе голову делать. Так что план перевыполнен.
0

Познакомившись с  моими пауками, несколько друзей-арахнофобов поселили у себя подобную многолапую мелочь:) Браха у меня тоже есть, спокойная как плюшевый котик.

+22

Крутая идея! Молодец мужик. Нехер делать каждый день у детей дома.

+50

На следующий вечер, за ужином:

- Тещенька, дорогая, а что это я такое хрустящее ем?

- Кусяй, зятек, кусяй, осень вкусний киняйский еда!

раскрыть ветку 1
+27
У Вас изюмительный акцент.
+18
За 2 года что я женат - тёща не приезжала ни разу, и даже когда её зовёшь - отказывается)
раскрыть ветку 24
+48
Может у вас крокодил дома живёт? Что то вы темните
раскрыть ветку 14
+138
Простите, но нельзя же так о тёщиной дочери.
раскрыть ветку 13
+20

У нас с мужем 10.5 лет совместной жизни, а с тёщей он виделся 2 или 3 раза. Она звонит ему 1 раз в год в ДР и он её с ДР поздравляет. И всё! Больше они не общаются. Говорит, что ему очень повезло с тёщей! ))

раскрыть ветку 3
+9

У черкесов и ингушей такая традиция, что зять вообще не должен видеться с тещей. Никогда. Мудрые люди, однако!

+5

Сколько ей за убийство прошлого зятя сидеть осталось?

-1

крокодил пишет сообщения!!!

0

Если семья рушится - виноваты оба: и жена и теща!

0
Дочь сбагрила и выдохнула. Наконец живёт для себя)
раскрыть ветку 1
0
У нее ещё 2 дочки)
0
На всякий случай выясните, чего она боится. Может это связано с вами?
раскрыть ветку 1
0

НЕ нужно выяснять. ВСЕ хорошо у человека, что Вы лезите!!!!

+6
Да они же, сама милота)
раскрыть ветку 2
+3
0

паук явно перекормлен

+3
Пушистик "Шнюк"
+2

Если бы у меня была задача отвадить маму от дома, завела бы змей... но муж тоже боится змей до ужаса, так что ему повезло, что мы живём в другой стране, а мама абсолютно адекватна и не навязывается. Правда и нас дольше недели у себя не терпит)))

+2
С ней бы такое не сработало "бабушкаизпапиныхдочек.жпг".
+2
Осталось лишь узнать кого тесть боится)) и завести
раскрыть ветку 1
+4
Тесть боится тёщу и ходит спасаться в гости к дочке.
+1

Я очень боюсь пауков что готов завести тёщу ради отпугивания этих тварей.

+1

Ладно хоть не каракурта.

раскрыть ветку 1
+4

Паука-птицееда он завел, а не тарантула. Задолбали уже неправильно переводить английское слово "tarantula".

+1
Тряпка, вместо прямого запрета занимается ерундой
+1

После прочтения поста стала судорожно себя оглядывать, фу

раскрыть ветку 12
+12

Пауки милейщие создания. Особенно, когда они по тебе ползают и выпускают патинку из попки.  Или когда они пытаются выбраться из ванны, а ты их спасаешь, и они смотрят на тебя этими милыми черными глазками прямо в душу. Кумо так вообще идеал. Почитай мангу или ранобе про паучка имбу Кумоко-чан "Kumo Desu ga, Nani ka?"

раскрыть ветку 11
+32

Не надо по мне ползать! Не надо выпускать паутину из попки! И, главное, не надо пытаться выбраться из ванны!

раскрыть ветку 7
+3
Выпускают паутинку из попки,проказники-тугосери)
+2

Нормальный пацаны читают Яна Ларри и Коллина Уилсона, а не вот это вот всё.

раскрыть ветку 1
0
0
Змеи не едят пауков?
0
О, раз уж тут так много киперов, подскажите пожалуйста, есть брахипельма ваганс, начала линять, но не долиняла, в итоге экзувий не слез с двух лап, сидит уже 3 дня на одном месте, пытался помочь, но вообще не слазит. Что делать? Влажность повысил, но не помогает. Можно конечно обрезать экзувий и не париться, но что-то не думаю что это хорошая идея. Так же эти дву лапы неестественно загнулись наверх, такое чувство, что сломаны.
0
Это ж китайцы, могла и съесть тарантула!
0
Главное в этой истории что бы тарантула любили и ухаживали:) счастливый тарантул-залог семейного благополучия:)
0

А что так, можно было?!

0

У меня теща не любит запах и вкус рыбы. Думаю сюрстреминг начать есть, но скорее всего семья не одобрит :(

0
Поздно я это прочитал! Где ты был реддитор, когда у меня башню срывало от ,просидевшей под себя кресло, тёщи?!))
раскрыть ветку 2
+1
Поздно? Вы уже решили проблему более радикально?
раскрыть ветку 1
0
Ага, переехали за 2500 км
0
Что ещё помогает от тёщи?
раскрыть ветку 8
+6

Сильный удар в голову тупым предметом

раскрыть ветку 1
0
Женой.
+2
Не жениться
раскрыть ветку 1
+1

превентивный удар))

+1

Можно прямо сказать, что она заколебала и нечего ей здесь делать в более грубой форме.

раскрыть ветку 1
0
Хм, а вариант, что она в отместку начнёт на жену давить?
+1
Развод
0
Яд
-2
в сообществе AmItheAsshole («А не сволочь ли я?»)

Ну перевести можно и как "Разве я сволочь?" по контескту =)

раскрыть ветку 1
+2
Я сволочь? По-моему больше всего подходит.
-2
Осталось узнать каких насекомых боится жена.
раскрыть ветку 1
+1

Паук - не насекомое. Просто если учитывать это, можно с таким же успехом написать: "осталось узнать каких рыб боится жена".

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: