Мужчина усыновил мальчика, которого нашел в мусорном контейнере

Эта история случилась в 2017 году. 27-летний студент Джимми Амисиал гостил у родителей на Гаити. Однажды, проходя по улице, он услышал громкий плач ребенка. Вокруг контейнера с отходами толпились зеваки. А внутри лежал 4-месячный малыш

Мужчина усыновил мальчика, которого нашел в мусорном контейнере Семья, Мусор, Добрые дела, Экология, Родители, Счастье, Дети, Длиннопост, Усыновление

«Все просто смотрели на него — ни одна душа не хотела помочь. Он плакал, на нем не было одежды, я видел боль в его глазах — мне нужно было что-то делать» - сказал Амисиал. Джимми взял ребенка на руки и отнес домой к матери.


Малыша помыли, одели, сводили к врачу: все тельце было в укусах муравьев, которые находились в контейнере. Амисиал связался с полицией, которая начала расследование. Прошло несколько дней, и после судебного заседания о том, что делать с ребенком, судья попросил Амисиала стать его законным опекуном.

Мужчина усыновил мальчика, которого нашел в мусорном контейнере Семья, Мусор, Добрые дела, Экология, Родители, Счастье, Дети, Длиннопост, Усыновление

Амисиал согласился воспитывать мальчика. Ребенка назвали Эмилио. Чтобы обеспечить семью, Амисиалу пришлось взять перерыв в учебе. Амисиал подал заявку на усыновление Эмилио и официально стал его отцом.

Мужчина усыновил мальчика, которого нашел в мусорном контейнере Семья, Мусор, Добрые дела, Экология, Родители, Счастье, Дети, Длиннопост, Усыновление

Амисиал рассказал: «Когда я нашел его, ему было 4 месяца — сейчас ему почти 5. Это было невероятное путешествие, и наблюдать за его взрослением было так полезно — я очень горжусь им». Эмилио в этом году пошел в школу и хочет стать музыкантом.