Мужчина спас девушку, которую кавказцы пытались затащить в Land Cruiser

Во Владивостоке Сотрудники полиции устанавливают личности двух молодых людей, которые в дневное время в районе ВГУЭС на Гоголя пытались затащить в машину понравившуюся им девушку. Парней кавказской внешности, которые силой запихивали в черный джип зовущую на помощь горожанку, спугнул неравнодушный прохожий. Он не испугался и вступился за пострадавшую.


По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, попытка похищения девушки произошла около 12.40 во вторник, 7 марта, в районе ВГУЭС. По предварительным данным, рядом с идущей горожанкой остановился черный Toyota Land Cruiser, из которого выскочили двое молодых людей и попытались затолкать горожанку в машину.


Опешившая от действий незнакомцев девушка стала сопротивляться, кричать и звать на помощь. Ее услышал случайный прохожий, который не испугался парней и вмешался в происходящее.

Видимо, рассчитывающие на равнодушие горожан парни из джипа не ожидали, что кто-то придет девушке на помощь, поэтому немного растерялись и ослабили хватку своей жертвы. В этот момент горожанка смогла вырваться из рук похитителей и убежала в слезах в ТЦ «Голубиная падь».


Хулиганы также быстро сели в свой внедорожник и скрылись с места происшествия. Вступившийся за девушку мужчина запомнил номер автомобиля злоумышленников и сообщил его полицейским.


По факту случившегося стражи порядка проводят проверку. Устанавливаются личности напавших на девушку молодых людей, а также все обстоятельства произошедшего.


из новостей: http://www.newsvl.ru/accidents/2017/03/08/157198/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий

Черножопые в край оборзели

раскрыть ветку (156)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
97
Автор поста оценил этот комментарий
домашний скот настоебенил для спаривания..
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем домашний, спешу заметить
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с овцами прокатывало.

раскрыть ветку (12)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то сегодня будет секс

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А всё потому, что овца — охуенная тема.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

чем выше горы


тем ниже приоры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

* тем ниже пиписьки

7
Автор поста оценил этот комментарий

*Кому и кобыла - невеста

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не зассал и подкатил...

2
Автор поста оценил этот комментарий

мастер пикапа

203
Автор поста оценил этот комментарий
оборзели, потому что русским стало похуй (в большинстве) на беду ближнего. .. Ребята,помните,не надо боятся, надо помогать и призывать к этому ближних/ прохожих, до любого можно достучаться, главное подобрать правильные слова. ...сегодня ты поможешь ,завтра тебе (или твоей жене/матери/ ребёнку) . Будем равнодушны, перережут как скот. Нас больше ,не надо об этом забывать. ...
раскрыть ветку (54)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Наше законодательство как раз к "похуй на беду ближнего" и приучает.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Делай добро и беги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Оборзели потому что не бояться. Когда за взятку можно замять всё)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

известное дело: рафик неуиноуат

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если можно бухим за руль или гонять по 200км/ч, сбивать людей и откупаться) Таких Рафиков будет полно. Как прикольно когда тебя по телику покажут, а папа откупится) Когда Рафик будет знать, что даже бабло его не спасёт, Рафик дважды подумает, прежде чем нарушать закон.

5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что федя пидар взятки берет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуел, не беру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и Федя)

76
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой идеалист. Сначала надо чтоб в случае суда тебя за неравнодушие не упекли за решётку. А для этого должна быть независимая судебная власть и адекватная законодательная.
Уже давно не с себя надо начинать в этом вопросе, а люди бояться посмотреть правде в глаза и пытаются с низов решить глобальные вопросы.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо чтоб в случае суда тебя за неравнодушие не упекли за решётку. А для этого
Надо не дожидаться ментов и сваливать.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Делай добро и бросай его в воду. А потом уходи быстро и не свети рожей

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

наноси добро и беги

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причиняй добро! )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наноси радость!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Как бэтмен.

20
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению наше правосудие не распознает только смуглые лица. Лицо с европейской внешностью распознается, находиться и сажается очень быстро.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так овцеебы основной электорат.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а фигли, как рамзан скажет - так и проголосуют... удобно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим да.

овцеёбы дают Путину и Едру 101% процент голосов, ну как таких власть будет обижать в турма сажать?

8
Автор поста оценил этот комментарий

все равно найдут, это рафиков ищут годами. русского вычисляют быстро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть сперва найдут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы за равнодушие упекли за решетку надо закон соответствующий! При чем тут зависимость/независимость власти

78
Автор поста оценил этот комментарий
А потом присесть за то, что "молодые бранятся"?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Воины к сожалению без жертв не бывает.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если поймают.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, я, как девушка, предпочту бояться. Нет, при случае я никуда не смогу засунуть все это поганое благородное воспитание и вступлюсь, но относительно себя - я предпочту опасаться и всячески сторониться таких вот ситуаций. Ибо рассчитывать на помощь ближних  - смешно. Особенно в нынешней России.

Благо у меня в городе есть достаточно заведений, где фк включает в себя не-кавказскую национальность, поэтому даже развлекаться можно.

Серьезно, я сейчас подумала - когда ко мне обращаются на улице, я обычно останавливаюсь, ибо людям может быть нужна помощь и все такое. А вот если это какой-то кавказец - я даже шаг не замедляю. Наверное, это неправильно, но я так чувствую себя хоть немного в безопасности

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как будто "стало" прямо вот сейчас, и вопрос, "стало" ли вообще? Может просто "В каждой нации есть свои мудаки" утверждение в корне не верное? Может просто есть нации - мудаки?
Курим ссылки на коменты, 1956 год:
#comment_82082415
#comment_82082532
#comment_82082608
7
Автор поста оценил этот комментарий

а может просто пиздить чорножопых?

Запретить им въезд в русские города

устроить им резервации по типу индейских

ввести обязательный приём средств подавляющих размнжение

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так они борьбой занимаются поголовно, если кавказцы :) Не то что русские вани, метр с кепкой :))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
до любого можно достучаться, главное подобрать правильные слова.


Главное подобрать правильную серию ударов.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
до любого можно достучаться, главное подобрать правильные слова
Добрый, наивный идеалист. Удивляют 47 плюсов, однако.

сегодня ты поможешь ,завтра тебе

Пфф. Ты с этой планеты репортаж ведешь вообще?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Ты с этой планеты репортаж ведешь вообще?
Правильнее, с той ли страны ?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни сколько кавказцев сидит по 282?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

0

4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебя еще и виноватым сделают.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом по нашим СМИ покажут, как русский Иван в состоянии алкогольного опьянения орал оскорбительные слова, ущемлял права тожероссиян. И в итоге рафики на совбоде (Рамзанчик же герой, друг наш и всё такое), а русский Иван отправляется на зону и найдутся Иваны и Марьи, которые верят ТВ и встанут на сторону тожероссиян. Ну пройденный этап же. Жалко, но тут стоит ждать только когда они в край уже начнут охуевать и никого не бояться, вот тогда может наши СМИ встанут на сторону Ивана и остальные тоже скажут потакая СМИ, а действительно они же охуели. И пойдём мы с вилами и факелами, и начнём мы водить хороводы вокруг кострищ из наших земляков горнороссиян.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

16 кавказцев прыгнули на 4 русских.

2 кавказца в больнице.


В итоге:

http://www.evening-kazan.ru/news/v-kazani-osudili-uchastniko...


"Банда нацистов", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "Угроза убийством", "Вовлечение несовершеннолетнего в экстремистское сообщество", "Хулиганство", "Вандализм", "Организация и участие в экстремистском сообществе".


Один "Ваня" отправился в колонию почти на 9 лет, второй "Ваня" отправился на 6 лет.

Другие два их соратника, которые на самом деле татары (совпадение?), получили 4 и 3,5 года условно.

Автор поста оценил этот комментарий

Болотная площадь 2012

Автор поста оценил этот комментарий

не будет такого, сми усиленно будет мотать репортажи из европы или украины.

1
Автор поста оценил этот комментарий

помогать оно, конечно, надо

Только хачапури вооружены и зачастую неплохо обучены борцовским единоборствам.
А вот русские остаются без этого

1
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале так и должно быть. Но эти черножопые - неадекваты. Пристрелят или прирежут. А я, уж простиье, так рисковать из-за незнакомого мне человека не буду. Лучше полицию вызову и номер запомню, куда полезнее, чем мой труп и баба изнасиловнная.
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой согласны 90% россиян. Но если 3-4 черных жопу будут нападать на тебя, то 20 русских прохожих пройдут мимо. А вот если мы вернем наше народное единство и будем их пиздить как только они начинуют ахуевать, вот тогда не будет этого беспредела.
раскрыть ветку (64)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала в метро с подругой после учебы. Зашли в вагон человек 7 братьев наших меньших. Увидели нас, начали комплименты делать, шутки пускать, пытаться познакомиться, мы молчим, отходим, тут они меня обступили кольцом, а подруга снаружи осталась. Начали за волосы трогать, пытаться обнять, я отбиваюсь, пытаюсь выйти из этого круга ада, смотрю с ужасом и призывом о помощи на людей в вагоне, которых довольно много, но всем пофиг. Бабульки отвернулись, будто ничего не происходит, кто-то сидит с интересом за нами наблюдает, некоторые мужики смотрят и улыбаются. Хорошо, что моя подруга не из пугливых, дожлалась, когда поезд подъедет к станции, тараном разнесла их, выдернула меня и мы выбежали на станцию.
раскрыть ветку (26)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чем та история закончилась то?

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

посадили.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Халк всех разьебал.
52
Автор поста оценил этот комментарий
смотрю с ужасом и призывом о помощи на людей в вагоне

А кричать и просить о помощи не пробовали? Иначе со стороны могло выглядеть просто так, будто знакомая этих парней на что-то обиделась, они пытаются её развеселить или помириться, а она просто молча от них пытается отвязаться. Уже сколько раз писали про то, как кто-то влез разнимать "влюблённую" парочку, а оказалось семейная разборка, потом ещё и виноватым оставался.

Нужно не бояться кричать и привлекать внимание, так как многие в таких ситуациях стыдятся непонятно чего и молчат в тряпочку, пока до них овцеёбы докапываются.


Сам недавно был свидетелем, как в 7 утра какой-то хешельбе в тачку девушку заталкивал, а она кричала "Помогите". Побежал к ним (метров 50 до машины, на улице никого больше), смотрю - а эта тупая пизда сидит улыбается там с ним и милуется. И вот я как дебил стою и думаю: а если бы я на 10 секунд раньше подбежал и с разбегу впечатал бы этого типа в открытую дверь... а у них игры такие любовные

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
То надо было бы продолжить начатое и впечатать тп туда же
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а потом откуда не возьмись нарисовалось бы 20 свидетелей, которые бы в полиции рассказали кулстори, как левый парень ни с того ни с сего напал на молодую пару, повредил им тачку, и это не считая телесных повреждений =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа платные понятые

10
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппники домой вдвоём идут, а около подъезда мужик бабу прессует. Они визжит, кричит "Помогите!" Одногруппник мужику треснул раза три, и тот лег. Баба на них: Вы чё охуели, это мой муж! Телефон достаёт и милицию вызывает. :)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ее тоже глушить нахуй

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Резервации для дегенератов. Мне вот честно насрать на национальность (хотя быдло другой национальности всегда острее воспринимается), я просто хочу чтобы дебилы всех полов жили где-нибудь отдельно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все видели, что они зашли на другой станции, все слышали, что они говорили, поэтому было понятно, что они нам никто. А на счет орать и отбиваться я и сама знаю, всегда думала, что если ко мне кто-то полезет воткну ему ключи в глаз, а вот на деле оказалось, что я впадаю в немой ступор от ужаса и все, что могу сделать, это бесшумно рыдать. Хотя когда они свои руки ко мне тянули, я все же отмахивалась
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бежала в универ и каким-то гопникам показалось это очень смешным, они еще издалека стали ржать и кричать мне "давай, беги сюда!" (я не сразу поняла, что они мне), когда поравнялась с ними, они преградили мне дорогу и не давали пройти. Это было 7.30 утра, рядом проходили люди, в т.ч. мужчины, всем плевать было. Самое страшное, что подобные гопари могут сделать вид, что вы знакомы и это ваша какая-то личная локальная разборка и никто не вмешается.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с нашей школой был рынок, мимо которого мы ходили на остановку, на котором торговали не самые светлые товарищи, которые хватали девочек(лет с 10-11 и выше) за руки, несли что-то вроде "кс-кс-кс, сюда иди, красавыца". Из-за этого мы просили мальчиков нас провожать до остановки и по одному никогда не ходили. Пешком не ходили никогда, хоть там и недалеко было до школы, потому что тогда приходилось идти по длинной полупустой улице, где эти товарищи культурно прогуливались и выпивали. Особенно страшно было, когда мы во вторую смену учились и заканчивали часов в 8. Зимой темно уже и тут такое чудо подходит. Но всем остальным было похуй, когда эти чудеса эволюции лезли к детям.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга рассказывала, как она переебала такому книгой и успела выскочить на станцию)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми и как заори- до хрипоты, до боли в горле. Децибел на 100 с гаком. =D

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и все равно никто ничего не услышит ибо в метро пиздец как шумно (хотя может где с этим и получше, но обычно около 80 децибел стабильно выдает)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а какой совет еще можно дать? Если силой не получается, убежать не получается и помощи ждать неоткуда- то отпугнуть ненормальным поведением, разве что.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а это потому что народ приученный уже, знают если они за вас заступятся потом проблем не оберутся

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было закричать помогите кто нибудь, те бы обосрались и сами убежали
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мы вернем наше народное единство
Это когда оно было-то?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот...
Всю жизнь срались и завидовали друг другу. Просто в советское время этих меньше было, да картбланша у них не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот веришь нет, лет 20 с хвостиком назад, когда мне было лет 5, я жил в небольшом городе Курган, и жили мы дружно. Нас детей собиралось человек 30 с ближайших 2-3 домов. И каждый родитель знал каждого, и ходили всем двором со взрослыми купаться на ближайшую речку, и шашлыки во дворе устраивали, и всем двором комету выходили смотреть. И даже в магазине все продавщицы улыбались. И евреи были, и армяне, и никакой разницы ни для кого не было. Я не говорю что надо их всех выгонять, я говорю что надо ставить их на место. А сейчас они медведи в нашем лесу..

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди всегда друг с другом уживались, это очевидно. Продавщицы и сейчас улыбаются, и кометы можно с армянами и евреями также смотреть. А чтоб прям единство- не было его.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда мы видимо по разному видим единство. Хотелось бы услышать вашу точку зрения на единство, если позволите)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно сказать. Просто хотел уточнить, что описываемое тобой до этого скорее добрососедством называется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

было,

когда мы православных славян соседей с грязью смешали а еще и натравили на них псов с гор

7
Автор поста оценил этот комментарий

а власть тебе это позволит?

еще раз повторюсь

овцеёбы дают Путину и Едру 101% процент голосов, ну как таких власть будет обижать в турма сажать?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты сам кого выберешь? Навального?

пока мы дружно не поднимем свои жопы с места, бессмысленно что то просить у власти или ругать ее. По моему мнению благодаря Путину и его команде у нас с внешней политикой сейчас все в шоколаде, а вот внутри страны надо уже разбираться своими силами.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
кругом вражеские войска, экономические отношения в пизде, все нас считают изгоями - ты это называешь шоколадом? Это не место для политосрача, но все-таки задумайся.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

по моему ты дурак и какой смысл мне с тобой общаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С такой то позицией конечно в нашей стране жить станет лучше
2
Автор поста оценил этот комментарий
то 20 русских прохожих пройдут мимо

Они бы вписались, не вопрос. Но на государственном уровне это запрещено. Если русский дерется с кавказцем - русский - нацист, чурка - братский народ. В молодые годы еще можно было обезьян глушить, но сейчас - у меня семья. И новый срок вообще не нужен.

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
У преступности же нет национальности ты что...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ает милициа, ает преступники)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ает геологи,Ает туристы
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки ебаные ждут когда их всем миром будут пиздить..
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х они беспредельничали гораздо сильнее и не дождались " когда их всем миром будут пиздить.." И сейчас не дождутся.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в 90-е их регулярно отстреливали. пусть бандиты и не за правду, но тем не менее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х одни бандиты убивали других. И зачастую русские группировки пересекались с кавказскими и мочили друг друга. А на обычных людей им было насрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я про это и написал, не?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

они при СССР борзели, самые богатые, наглые.

Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотрите события в Москве.после убийства Егора
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В край? Лет 15 назад уже был край, я слышал. Края нету.
10
Автор поста оценил этот комментарий
преступность не имеет национальности (с)
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

причем конкретные национальности

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть Сталин и сомнительный  исторический персонаж, но он знал что делать с этими ублюдками.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ермолов знал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вас бы на месяц в центр Евросоюза забрать, чтобы вы по вечерним улицам Брюсселя погуляли... Вот тогда бы вы стали ненавидеть все человечество.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку