Мужчина решил проверить, на ходу ли еще его старый трактор, но не ожидал найти в колесе это

Пчеловод Том Брюгген прибыл на свою ферму и увидел огромное количество пчел, кружащих над его старым трактором. Присмотревшись к колесу и разрезав шину мужчина увидел самые настоящие соты. На удивление трудолюбивые пчелы были очень дружелюбны и позволили специалисту переместить их вместе с королевой в другое, более подходящее для этого место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровый улей пчел это сокровище, они сейчас умирают, их все меньше, то что мужик грамотно и без вреда улью их переселил это большой плюс. Пчелкам надо помогать, пчелки твои бро!

раскрыть ветку (24)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

осы не только сладкое едят, могут и мертвечинкой побаловаться

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Осы в первую очередь плотоядные и падальщики. Мед у них не вкусный, как и у шершней .
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря где они живут
На виноградниках осы очень быстро забывают, что они "плотоядные и падальщики" и даже оставляют в своих сотах что-то виноградно-кисло-сладкое.

В этом деле оно что главное - чтоб сортира рядом не оказалось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
Помню в горах с голодухи ели их соты.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовал, напиши историю об этом.

раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Был AlekseyStich в горах. Проголодался. Съел осиные соты.
Конец.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Были вторую неделю, 2 рюкзака с провизией смыло, ну до цивилизации 2-3 дня. а тут еноты, осы, куропатки, зайцы. ммм)
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай давай, развивай тему на пост! с фотками!(если имеются) Я уже подписался! Как на вкус енотина? как рюкзаки протеряли? че вы там ваще забыли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вынуждаете писать. На вкус как жесткий кролик.
Сделаю пост по позже
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати можно по подробнее будет расписать, это был 2008 и мы были в Осетии не далеко от зон обстрелов. И там было много интересного, но боюсь закотолампят.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.


Взрослые осы всегда питаются сладким, а вот личинок выкармливают белковой пищей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если поставить этому бро блюдечко с сахаром, он приведёт других бро и тогда тебе уже станет мальца некомфортно от такого количества бро в твоём доме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально ставил осе блюдечко с сиропом от варенья, дык она привела подружек и блюдечко полностью сжиралось буквально за пару часов.

Я очень люблю ос - они красивые, сильные, гораздо умнее и совершеннее пчёл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага,вымирают,ко мне каждое лето раза 3-5 залетают и я их пол часа выгоняю(не убиваю)это при том что я в городе живу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это запросто могут быть домашние.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и без защиты совершенно!
Видимо то-ли порода такая мирная, то-ли у чувака запах для пчёл нейтральный...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку