Мужчина моей мечты или пикап по-Ростовски

Мужчина моей мечты или пикап по-Ростовски Мужчины, Любовь, Женщины, Пикап, Чудо, Длиннопост, Тег, Дневник

(копирую свой дневник)

Эх! Люблю я все таки мужчин. Особенно за их чудесные проявления своей мужской составляющей.


Иду я сегодня в свой офис планктониться. Холодно, сыро, болит голова и ласково урчит начинающийся цистит. На небе серость и хмарь, в душе Lana Del Rey, в глазах прохожих легкое охкуевание с балующей теплом Ростовской погоды. В принципе Ростовская погода как и его жители - это своеобразное чувство юмора и наполнение сакральным смыслом. В виде челок геометрической формы у женщин, бород у "прогрессивной" мужской аудитории, совковости чинуш местного розлива и солнцезащитных очков у молодых девчонок. Бабоньки, вы серьезно??? На улице темень и серость а вы в очках. Единственное оправдание, что вы вчера немного пили и с утра не хватило времени нарисовать глазки и вы решили до работы добежать так, а там уже превратиться в штатную красавицу. Я всегда так делаю.



Так вот иду я сегодня такая-растакая и даже накрашенная, а значит без очков по улице. Размышляю о смысле жизни и о том, что приготовить на ужин, как вдруг неожиданно, по правую руку от меня, останавливается потрясающей красоты черная автомашина марки Хюндай Акцент, где тот самый акцент начинает недвусмысленно предлагать меня прокатить.


- Слюшай, красавица! Чего мерзнешь? Давай прокачу, зачэм такие ноги дорогой портить? - спросил у меня этот образец галантности южных республик.


"Какой милый и приятный ублюдок" - подумала я, но вслух ничего не сказала продолжая свой путь походкой гордой испанки.


- Дэвушка, красавица, чего молчишь? Как зовут тебя? Давай познакомимся,а? - не унимался принц моих влажных фантазий.


Я поняла, что нет более смысла сдерживать себя и я ответила со всей своей покорностью и уважением к сильному мужскому...


- Молодые люди! - сказала я- не знакомлюсь! Едем дальше, господа. Движение не задерживаем.


- Эй, ты чо дерзкая такая? Давай пообщаемся, шашлык-машлык, чаю попьем. Мне просто поабщаться с тобой хочэтся. Давай, садись в машину. Согреешься.


Млея в душе, я продолжила невинное игнорирование и ускорила шаг, тем более, что до бизнес-центра оставалось пройти совсем немного. Но прынц не унимался и продолжал. Я терпела,терпела, терпела, но цистит снова заурчал и я не сдержалась:


- Мальчик, я замужем, нацистка, лесбиянка, христианка. Муж стенка, не подвинется Пошел-ка ты на хер, господин хороший. Стара я для тебя. Пикап-мастер горного аула. И так хреново, не до тебя сейчас. Так что скройся в тумане, ежик.


- Ты с*ка, совсем о**ела? -смолвил мужчина моей мечты - Да я щас выйду, тебе язык вырву... и много прочих нецензурных комплиментов



Забавно, что он действительно начал выходить из машины, но дай Господи доброго здоровья администрации за отсутствие парковки в центре, за пробки и то, что я уже дошла до бизнес-центра.


Я ускорила шаг и немного запыхавшись с красными щеками ( от смущения естессвенно) заскочила в здание.


Сердце мое пело. Душа расцвела. Так приятно, когда тебе оказывают знаки внимания. Особенно, когда подходят к этому креативно и с душой. Спасибо тебе, мой пупс. Ты сделал мой день!


Нежность и внимание - старо! Хардкор, агрессия и лада-баклажан! Бабе нужен настоящий мужик. Шобы пил,бил и любил. Не спрашивай зачем, так надо.



P.S. Дневник, если у тебя тоже будет такая ситуация, как я не делай. На агрессию можно отвечать агрессией только тогда, когда уверен, что сможешь заехать каблуком по лицу. В ином случае поможет ласковый и мягкий отказ.


Я бы заехала. Но потом опять по повесткам ходить...