Муж, соседка и халат.

Эта история произошла много лет назад. Была у меня подруга, девушка интересная, красивая и с характером.  Назовем ее Лика. В то время у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Олег, длившиеся уже лет 10. Парень был красивый, весёлый, с харизмой, и при любой возможности не упускал случая охмурить очередную юную красотку. Моя подруга на интрижки глаза закрывала, а он, в свою очередь, от нее уходить не собирался.

Но вот в один прекрасный день, возвращается она домой ( прямо классика жанра) , а там благоверный, на их кровати совокупляется с их соседкой. И любовничков так обуяла страсть, что они Лику не услышали.

Далее слова Лики : "Смотрю я на них и вдруг вижу, что они на моем халате лежат. А он новый! И мне переодеться надо. Я подхожу, трогаю Олега за голый зад и говорю, - Простите, можно я халат возьму?"  Представляете, что было потом?!

Лику пытались уверить, что ей показалось, что ничего не было. Даже упрекнуть ее в излишней сдержанности и цинизме.

А она решила- таки отомстить Олегу.  Выбор пал на мужа той самой соседки.  Лика ему все рассказала. Они стали общаться... потом тесно общаться. Вскоре Олег совсем был отправлен в отставку, а сосед стал мужем Лики. И вместе они уже 16 лет.

Когда у Лики в период разрыва старых отношений спрашивали: " Не сожалеет ли она? Столько лет вместе, и т.п." Она отвечала, что халат стал последней каплей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий
" Переезжает семья кочевников. На верблюда навьючили юрту – верблюд держит. Навьючили скарб – держит. Села вся семья – держит. Ветер дунул, соломинка с земли взлетела, тихонько на спину верблюду спланировала и у него спина сломалась."©
У меня похожий случай был, только не заставал никого.
раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
111
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, иногда соломинки хватает

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Как он халатно относился к сексу
81
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожий случай был, только не заставал никого.

Сам себе изменил?

раскрыть ветку (9)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся - а его рука изменяет ему с его лучшим другом

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат два наркомана. Один начинает дрочить. Очень долго дрочит. Второй поворачивается и говорит первому:

- Ты очень хочешь кончить?

- Да

- Тогда дрочи свой

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это он публично дрочит что ли?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдоты на Арбате. Он анекдот выше рассказывал

Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: Арбатские негры на Ютубе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Голландский штурвал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что не жопа

9
Автор поста оценил этот комментарий

Руку сменил))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сказал А давай и Б, рассказывай
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там всё до омерзения просто – "семейная лодка разбилась о быт"©
3
Автор поста оценил этот комментарий
Случай с верблюдом или соседкой?
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Верблюдом был я. Тупым, слепым и глухим.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мы такими все бываем, притом аж прозреваешь от своей тупости:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку