8001

Муж, соседка и халат.

Эта история произошла много лет назад. Была у меня подруга, девушка интересная, красивая и с характером.  Назовем ее Лика. В то время у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Олег, длившиеся уже лет 10. Парень был красивый, весёлый, с харизмой, и при любой возможности не упускал случая охмурить очередную юную красотку. Моя подруга на интрижки глаза закрывала, а он, в свою очередь, от нее уходить не собирался.

Но вот в один прекрасный день, возвращается она домой ( прямо классика жанра) , а там благоверный, на их кровати совокупляется с их соседкой. И любовничков так обуяла страсть, что они Лику не услышали.

Далее слова Лики : "Смотрю я на них и вдруг вижу, что они на моем халате лежат. А он новый! И мне переодеться надо. Я подхожу, трогаю Олега за голый зад и говорю, - Простите, можно я халат возьму?"  Представляете, что было потом?!

Лику пытались уверить, что ей показалось, что ничего не было. Даже упрекнуть ее в излишней сдержанности и цинизме.

А она решила- таки отомстить Олегу.  Выбор пал на мужа той самой соседки.  Лика ему все рассказала. Они стали общаться... потом тесно общаться. Вскоре Олег совсем был отправлен в отставку, а сосед стал мужем Лики. И вместе они уже 16 лет.

Когда у Лики в период разрыва старых отношений спрашивали: " Не сожалеет ли она? Столько лет вместе, и т.п." Она отвечала, что халат стал последней каплей.

Дубликаты не найдены

+450

Уже только ленивый не обсмеял фразу"Это  не то, что ты думаешь!". И в комедиях, и в анекдотах. Но нет, блядь, изменщики всё повторяют эту фигню, когда их застукаешь. А еще мне нравится "Тебе показалось"

раскрыть ветку 189
+338
-Да я её ебал, с тобой я занимаюсь любовью!
раскрыть ветку 73
+167

я вот слышала на полном серьезе ответ, на вопрос знакомому, который хвастал своими приключениями,, "зачем ты своей девушке изменяешь, какой смысл" гениальный ответ: "что бы еще раз убедиться, что лучше ее нету и что мой выбор верный, от этого люблю ее сильнее"

раскрыть ветку 60
+52
Есть ещё лучше "Я думал о тебе, когда трахал ее, так ,то это не измена"
+27

Старый добрый Эдди

раскрыть ветку 2
+12
Иллюстрация к комментарию
+10
Половину, Эдди. Я хочу половину
+17

Мне бывший сказал, когда я его спросила не притаскивал ли он случайно свою мадам к нам домой:" ну что ты, аморально ебать её на той кровати, где мы с тобой любовью занимаемся"))

раскрыть ветку 1
+6

Типо так:

- У меня было много секса с разными женщинами! Очень много разного секса! Но именно с тобой я занимался любовью.

раскрыть ветку 1
+1
Ооооо! Классика подъехала! Когда Эддт Мерфи записал пиздатый стендап
0
С бывшей - не измена!
+64
Тебе показалось! *Вытирает хуй об халат
раскрыть ветку 3
+52
Вот это и стало последней каплей...
раскрыть ветку 2
+124

Ну смех смехом, но я как-то после бани, дико уставший, завалился спать на диван, где уже спала такая же мадам. Притом её супруг продолжал празднование на первом этаже. Никакого скандала не было, да и между нами тоже ничего, она просто разбудила и прогнала меня посреди ночи, когда проснулась и увидела рядом малознакомое тело, но зайди в это время в комнату её муж - реально пришлось бы говорить:"Это не то, что ты думаешь!".

раскрыть ветку 18
+120
Меня так за групповой секс чуть из комсомола не исключили. Дело было в СССР и тогда моральный облик надо было соблюдать комсомольцу. Мы с другом в общежитии перекушали водки в связи с днём рождения и с нами были три дамы, сначала конечно народу было больше, но не все могли уже перемещаться в пространстве не причиняя ущерб себе и окружающим. И они перекушали, даром что студентки, но на поприще медицины. Ну и полегли вперемешку на две сдвинутые кровати.

Дверь то мы не закрыли, и это было фатальной ошибкой. А тут комиссия, комендант, комсорг и по учебной части зам по этажам ходят. Комендант был дядя строгих правил, а тут все вперемешку, полуодетые и частично раздетые спят. Поглядели они и ушли, мы даже не проснулись. Ну вот вам и пожалуйста - ЧП, групповой секс в общежитии.

Нас с другом сильно журили на собрании, девчонкам ничего. Они не отсюда и их не знали.
Угрожали нам карами всяческими и слава наша шла впереди нас. Ещё долго просили меня одногруппники и другие знакомые рассказать - как оно, групповуха то?
Еще долго я ловил перешептывания за спиной - " смотри, это вон тот групповухой в общаге занимается..."

Самое интересное, что секса то и не было. В тот раз.
раскрыть ветку 14
+10
Хех, было как-то уснул пьяным очень, на очередной тусовке, на огромной кровати с двумя девочками, потом эротический сон, а потом оказалось что не сон. За пол секунды прихожу в себя и вижу на себе барыню, которая и не собирается останавливаться. Девушки у меня тогда не было, но сам факт...
раскрыть ветку 2
+58
Угу. Вот бы послушать варианты, а что именно это было? Лично у меня фантазии не хватает их придумать.
раскрыть ветку 38
+131

Ну как же. Поскользнулся, упал в голую девушку, которая совершенно случайно проходила мимо и прилегла на Ликин халат, потерял сознание, очнулся — Лика рядом стоит, чота предъявляет. Очевидно же, что это все халат виноват.

раскрыть ветку 11
+327
у меня друг есть-лыжник.он руки переломал,когда спускался с очередного спуска.захожу домой и вижу,что моя девушка ему отсасывает.но они потом всё объяснили,мол,волос за крайнюю плоть попал-колит сильно.ну он и попросил мою девушку помочь ему,но у неё ногти,сами понимаете,боли было б ещё больше.поэтому они решили достать волос ртом.пацаны,не будьте так подозрительны, всякая хуйня может случится,которая разрушит дружбу и отношения
раскрыть ветку 15
+45

А это потому что мы развращенные и испорченные, а они, с задратыми юбками и спущенными до колен штанами тут просто политику обсуждают

раскрыть ветку 4
+29

Во всех случаях обычно говорят что это ничего серьёзного,

в моём случае было

- это ничего серьёзного & специально что бы ты приревновал

еще встречал с рассказов варианты

- это ничего серьёзного & просто массаж

- это ничего серьёзного & пожалуйста успокойся я всё объясню (нухуя не объяснила)

и еще вариант кореша который просто без объяснений пиздян выдал обоим девушке и другу.

раскрыть ветку 2
+8
Ничего интересного там не рассказывают. Всё не то чем кажется, не так понял и вообще сам виноват))
+2

"Это был не я" (с)

+5

В мозгу срабатывает защита. Дурацкая, но т. к. ситуация мягко говоря ниоч то что ещё остаётся? Непонятный инстинкт типа как маленькие дети лицо руками закрывают чтобы спрятаться. А по сабжу вопрос нафиг были такие отношения если по факту вон как вышло. Видимо, не до конца она глаза закрывала на интрижки (вот тут парень и обнаглел окончательно).

+57

А я не устаю улыбаться с фразы "серьезные отношения", тем более, которые длятся больше 10 лет. Из той же серии, что и хуиное дешёвое серебряное колечко на безымянном пальце. Это типа, "Да, меня просто ебут, замуж брать не собираются, но всё серьёзно", а потом внезапно оказалось, что ебут не только тебя, какой сюрприз, блядь.

раскрыть ветку 29
+61

А будучи в браке, не бывает такого, что ебут не только тебя?

раскрыть ветку 8
+23
А без брака отношения типа быть серьзными не могут?
ещё комментарии
+3

А ещё:замужем пять лет и хоба...ебут тоже не только тебя пол года.и врут в глаза

раскрыть ветку 5
+2

Нормально ты так всех подписал под свой стереотип, улыбайся дальше.

+1

шикарный комментарий, только я бы исправила "10 лет" на "5". ЗА 5 лет вполне уже можно решить, нужен тебе этот человек рядом или нет. И если нужен, ты сделаешь все возможное, чтобы его привязать. А если не привязал - значит, сомневаешься. Это как в том детском рассказе, где привязывали слона

0
+++
0

у тебя птичья кака в голове

+8

"это был не я"

https://youtu.be/66apwHW3upM?t=22

раскрыть ветку 1
0

Maybe wasn't you

+2
Бес попутал
+1
Существует ли она любовь то настоящая,чтобы до гробой доски вместе? Чтобы всю жизнь уважали и любили друг друга
раскрыть ветку 2
+2
я недавно смотрела "Мир наизнанку", про Японию, там показывали супружескую пару. Им уже лет по 70-80 обоим. Он для нее всю жизнь выращивает цветы, потому что любит, как она улыбается. А она слепая, не видит, но чувствует их аромат и вспоминает, как они выглядели, когда она еще видела - и от этого улыбается. От така любовь
+1

Мне б хотелось, чтоб была. Хоть бы со стороны посмотреть

+1

а мне  говорили "все не  так  как ты  видишь".  на вопрос  а как отвечали "ну ... не так!" . охренеть. неужели думал что  прокатит...

0

Ты будешь верить Мне,или своим бесстыжим глазам!!!

0
всё не так, как ты думаешь
0
А как же -" ничего не было" ?!
-1
знакомый постоянно с кем-то ещё спит, но только не со своей девушкой. Вот станет она его женой, тогда и ее можно будет. А пока что (до свадьбы) "она должна оставаться чистой"🙃
раскрыть ветку 1
+1

"- С любовницей? А с женой нельзя?

- Ты что, этими губами она целует моих детей!" (фильм "Анализируй это")

-3

Есть вариант "Это только для фото"

-15

Ещё популярная отмазка у баб (они, внезапно, тоже изменяют) "А ничего, что это было изнасилование?" Угу, на балконе во все щели без гандона, пока муж спит в этой же квартире, при том ,что уже тому мужу со мной изменяла. Шлюха, что с неё взять.

раскрыть ветку 8
+12
А, то есть, ты переспал с замужней женщиной, потом сам ее же осуждаешь. Поразительно.

P.s. нет, я ни в коей мере не поддерживаю измены, показался очень странным такой выверт сознания

P.p.s. моя сестра так вообще, состоя в отношениях года 4, просто взяла и на 2 недели домой привела пожить какого то левого чувака. При том что ее парень в другом городе живет. Спала она с этим дегенератом одной комнате, по очереди бегали в ванную/туалет...
В конечном итоге на меня сестра обиделась что все передали ее мч. И типа внезапно для неё (!) оказалось что у них не свободные отношения... Просто пипец, идиотизм полнейший.
раскрыть ветку 1
+19

Не, такого я не слышала. Я знаю классическое "Ты мне мало внимания уделял" и "Можно подумать, ты других баб не трахаешь"

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+280
" Переезжает семья кочевников. На верблюда навьючили юрту – верблюд держит. Навьючили скарб – держит. Села вся семья – держит. Ветер дунул, соломинка с земли взлетела, тихонько на спину верблюду спланировала и у него спина сломалась."©
У меня похожий случай был, только не заставал никого.
раскрыть ветку 18
+62
+105

Верно, иногда соломинки хватает

раскрыть ветку 1
+91
Как он халатно относился к сексу
+72

У меня похожий случай был, только не заставал никого.

Сам себе изменил?

раскрыть ветку 9
+110

Проснулся - а его рука изменяет ему с его лучшим другом

раскрыть ветку 7
+9

Руку сменил))

+1
Ну сказал А давай и Б, рассказывай
раскрыть ветку 1
+1
Там всё до омерзения просто – "семейная лодка разбилась о быт"©
-1
Случай с верблюдом или соседкой?
раскрыть ветку 2
+60
Верблюдом был я. Тупым, слепым и глухим.
раскрыть ветку 1
+258

Вспомнилась история знакомой. Рассказывала она её смеясь и плача одновременно, через пару дней после проишествия.

Начало истории опущу, все было практически идентично, только вот муж за 10 лет брака так себя запустил, что в 35 выглядел на весь полтос, считал, что следить за собой должна баба, а он и так красивый раз деньги зарабатывает (знакомая, что примечательно, тоже на шее у него не сидела, а вполне себе прекрасно работала). И вот он, такой весь мущщина в расцвете сил, так же не пропускал ни одной дамы, готовой задрать подол за поход в ресторан или новые духи. Но шашни имел вне дома и знакомая терпела: дети жеж, да жалко брак, 10 лет как никак, привыкла. Но однажды, уж не знаю почему, привёл он очередную зазнобу отдавать должок на супружеское ложе, пока жена и дети были с бабушкой на даче. И в этот день, по закону жанра, жену выдергивают на работу, по дороге она заезжает домой переодеться, а там картина маслом: муж во всю любит другую.

«И вот знаешь», говорит, «смотрю я на его жирную белую жопу, покрытую то там, то сям островками волос, на рыхлый свисающий живот, на дряблые руки, на пот, градом льющийся со всех мест, на торчащие, худенькие и загорелые ноги/руки любовницы, так сильно контрастирующие с телом мужа, и так мне противно стало, мерзко. Поняла, что никогда в жизни я его к себе больше не подпущу и любви к нему больше не испытываю. Развернулась и ушла, они даже и не заметили».

Через неделю или две после этого рассказа она подала на развод.

раскрыть ветку 69
+219

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:

— Жена, уезжаю в командировку на три дня.

А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:

— … Как перед Виталиком неудобно…

раскрыть ветку 7
+47

мне больше нравится вариантом с доном Педро, а Виталик что? хоть и накаченный и красивый, но... Виталик,  ничего  с ним не случится, переживет,  а тут действительно  с болью:

-Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!

раскрыть ветку 4
+17

Недаром говорят, что все анекдоты из жизни)

раскрыть ветку 1
+29

Читаешь такое и думаешь, как несправедлива жизнь. Смотришь на знакомых парней, да и на себя поглядываешь и видишь, как они пашут в зале, едят куриные грудки с гречкой, учатся, работают не на "отстань", имеют увлечения и ведут активный образ жизни (как бы всё банально и избито это не звучало), но с женщинами им не везёт, на них внимания не обращают, а с другой стороны баррикад - "жирные жопы с дряблыми руками и свисающими животами" без каких-либо проблем имеют успех у "худеньких и загорелых" женщин.

раскрыть ветку 60
+43

Иногда, чтобы начало везти с женщинами, нужно не ждать у моря погоды, а подойти и познакомиться.

раскрыть ветку 1
+12

Да знаем мы таких зожников занимающихся саморазвитием. Там с первого «здрасьте» либо в сон клонить начинает либо воротить

раскрыть ветку 5
+4

Анекдот:

На пляже маленький толстенький с залысиной мужичок (м) подходит к накаченному парню (к), показывает пальцем на живот и говорит:

М - а что у тебя с животом?

К - это пресс, который нравится всем женщинам!

Мужичёк достаёт из кармана разрывающийся от денег кошелёк и говорит:

М - вот пресс, который нравится всем женщинам! А у тебя что то явно не то с животом!

раскрыть ветку 1
+8

А нужны ли молодым, работающим и следящим за собой мужчинам такие женщины, которые занимаются сексом за материальные блага? Пусть они даже худенькие и загорелые)) Мне кажется, что это так себе вариант, ну разве что для исключительно постельных отношений. Хотя и в этом случае «из любви к искусству» они вряд ли согласятся)

+1

Кого они собрались наебать своей гречкой ? Женщин ,которые тысячи лет только тем и занимались,что отбирали подходящий генетический материал ?

-8
Бля, подписываюсь, дважды! Я двухметровый мужик, хожу в качалку, высокий, мускулистый, не пью, не курю, а с бабами - не везёт, прям засада какая-то!!!
раскрыть ветку 47