Муж ок?

Пикабушечка, рассуди, что-то я не могу отделаться от плохих мыслей. Есть замечательный муж, работает зарабатывает х, я зарабатываю 0,7х. Я работаю дома и весь менеджмент домашних процессов на мне. У нас 2е детей и собака.

Те еда, уборка, врачи, налоговые вычеты, покупка вещей, все я. Часто у меня не убранно, робот пылесос прошёлся, но на подоконнике и диване вещи, посуда в посудомойке чистая, но раковина и плита грязная. Редко не успеваю приготовить к приходу мужа, точнее он бывает приходит раньше, тогда ношусь пулей собираю, что есть. Муж работает, занимается спортом и саморазвитием, реально большой молодец. А я на спорт с младшей, вместо того чтоб в бассейне фигачить слежу за ней. Вечером он с планшетом курсы проходит, я на кухне задачки для малышей с младшей решаю.

И он меня начал бесить, у меня не маленькая зп, концы с концами точно сведём даже если он не будет алименты платить, но типо в Турцию уже не поедем. И самое главное, нормальный же мужик, чего я придираюсь?

Наверное мы разлюбили друг друга, не понимаю что делать, прям бесит. Приходит с работы и начинает рассказывать какой он молодец, какие у него планы- мечты ( в мечтах и планах часто забывает о нас, типо поедем туда о, а у нас младшая в след году в первый класс). Те он не вовлечён в семью, но в принципе не плохой.

Психология | Psychology

20.1K поста59.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.