Найдены дубликаты

+15
Я конечно извиняюсь, но это же судя по номерам диповские машины.
Там Сша и бундесы это точно и еще парочку не разглядел
раскрыть ветку 1
+1
Совершенно точно. Иностранные дипломаты в СССР гоняли на иномарках, особо ничего не стесняясь.
+14

А могло быть так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

Таких красавцев можно было на экспорт двигать!

раскрыть ветку 1
+9

А сделали в 39 году, развивай, да развивай.

0

Это что за агрегат?

раскрыть ветку 1
0

ЗиС 101А Спорт

+32

Так в Волгу и не поставили толковый V8 Да и вообще никуда, кроме членовозов, а Чайку вообще уничтожили к чертям. А потом провафлили приход электронного инжектора. Да вообще пропустили всю эволюцию двигателей - ну а чо, гордо пронесли в третье тысячелетие карбюратор.

Ох, хоть бы мотор на "кортеже" разрабатывался от выносливости. Может хоть сейчас наперекос всем автостроителям запилят годный двигатель в стиле 90-х

раскрыть ветку 26
раскрыть ветку 15
+6

Да, ставили в КГБшные Волги. Только уж больно малые серии были, да и немчуре тех лет они проигрывали. Когда немцы сделали М50, а японцы JZ - я молчу нахуй, пока себе фейспалмом голову не пробил. Фазовращатели на ТАЗе только в этом году внедрили - через двадцать ёбаных лет после всего мира.

раскрыть ветку 14
+1

Двигатель для Кортежа в Порше разрабатывают)

раскрыть ветку 8
0

В разработке "Зубила" тоже Порш участвовал. Да так научаствовал, что на заводе даже сделали машину для ралли группы "В". А это, на секунду, раллийные суперкары. Это развитие технологий, которые в последствии пошли бы в гражданские серии.

раскрыть ветку 7
-2
А что вы хотели, половина автопрома в СССР была спижжена, вторая половина - вариации на тему спижженого. Стратегия промышленного воровства изначально предполагает отставание ворующих.
+11

вот так союз и рухнул. посмотрели люди на импортные машины, детища капитализма, и поняли, что где то их наебали

+1

Я человек простой. Вижу масл кар - ставлю лайк

0

Смотришь на мустанг 79го года и чето грустно( Ну вообще в неудачный корпус ее засадили((

0

Испокон веков они у МГУ выебываются получается

0

Чур в следующем месяце я запощу.

0

А ведь заметьте, машины очень гармонично смотрятся на фото, как будто они из того мира)

раскрыть ветку 1
+3

они из того мира

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: