Мурманск. Попытаюсь и я

Всем большой привет. Пикабу очень люблю и читаю больше 5 лет, но зарегистрироваться решилась  только сейчас.
Меня зовут Оксана.  Мне 50 лет. Кажется, звучит жутковато))  Но как оказалось, все не так уж и страшно.  О себе – 165/51, особых форм не имею, волосы русые, конечно уже седина пробивается, куда ж без неё)) короткая стрижка, ножу очки, иногда линзы. Выгляжу слегка моложе своего возраста,  милая, так говорят)). Типичный средний класс – средний рост, средняя внешность, средний интеллект)). Не курю. На запах табака аллергия. Пью вино ооочень редко. Атеистка. Достаточно спокойная, не многословная. Не люблю суетливых людей, категоричных и фанатичных.
Есть сожитель -  британский кот)) Возможно,  завела бы и собаку, но целый день на работе, гулять некому. Была наполовину  замужем почти 8 лет (кто внимательно смотрел фильм «Ирония судьбы», то поймет, что я имею в виду). Детей нет.
Говорят, что все надо делать вовремя.  Но что поделать, если сразу в молодости как-то не получилось. Все еще надеюсь и хочу найти близкого человека, с которым мне будет комфортно, и которому будет комфортно со мной, хочется взаимного внимания, поддержки,  тепла и заботы. В отношениях ценю искренность и доверие.  
Образование высшее гуманитарное. Закончила наш местный педагогический институт, учитель истории по специальности. Работаю в библиотеке. Но работаю не с читателями, а с новыми книгами, я систематизатор. Работу свою очень люблю и считаю самой интересной из всей библиотечной деятельности.
Что люблю… Советские фильмы и мультфильмы, из зарубежных - сериал «Теория большого взрыва» и «Менталист». По музыке определенных предпочтений уже нет, как в молодости, конкретно сказать сложно, музыка, под которую хорошо гулять, убираться и мыть посуду.  Конечно для меня это не рок и не металл, извините. Легче просто показать плей-лист из  Яндекс музыки)). На работе целый день за компьютером, поэтому книги сейчас больше слушаю, чем читаю. Люблю английскую литературу  (Диккенс, Вудхаус, Джером,  Остин, ну и конечно Агату Кристи),  советскую юмористическую литературу (Зощенко, Ильфа и Петрова), нравится Акунин, очень люблю Булгакова «Мастера и Маргариту».  Привлекают длительные спокойные пешие прогулки. Вот 1 января с утра обошла почти полгорода, зимняя красота и безмолвие…Чудесное время.. Очень люблю плавать. Раньше очень нравилось кататься на велосипеде, на лыжах. Сейчас очень не хватает спутника для таких занятий. Могу провести весь день дома, а могу и на природе. Нравится узнавать что-то новое. Пробовала играть в боулинг и стрелять в тире, понравилось.  Живу одна, и конечно пытаюсь приобрести различные навыки. Недавно научилась паять, мои достижения – наушники и гирлянда)). Могу собрать шкаф, есть даже повод для гордости – недавно починила пылесос)). Сейчас в свободное время собираю пазлы и вяжу кардиган, есть мысль попробовать научиться играть в шахматы. Стараюсь относится ко всему с юмором, иначе просто не выжить…
Кажется, как-то сумбурно получилось, и достаточно многословно)). Оставлю для связи телеграмм t.me@Ksanarana.  А вдруг... Может быть просто из общения получатся отношения, все бывает…
Не сочтите занудой, но большая просьба к тем, кто имеет действующую жену, даже головы в мою сторону не поворачивать, тем более не писать, даже просто поговорить, пообщаться. К имеющим только детей это не относится.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.