МТС, вы охренели? (проблема решена)

(UPD: #comment_186612058)


Че т горит. Звонит сегодня бабушка, говорит деньги на телефоне пропали. Телефон старенькая Нокиа, без доступа к интернету в принципе (ни аппаратно, ни програмно). Начинаю разбираться. И охереваю. С 25.11 каждый час по 400кб. -900руб на счете. Звонок в техподдержку и обращение в офис ничего не дало, твердят что телефон виноват. Подскажите, что делать с этим дальше? Куда можно обратиться?

МТС, вы охренели? (проблема решена) Негатив, МТС, Списание средств, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негодование
МТС, вы охренели? (проблема решена) Негатив, МТС, Списание средств, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негодование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня утром приходит 800р на баланс и ответ на почту. Однако, молодцы)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, если можно, добавьте, пожалуйста, в пост, что проблема решена, у меня не получается пост отредактировать
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вернули без технических подробностей? Интересно же.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке им описал проблему, приложив марку и модель телефона. Кстати. Не нокия это была, а китаеза Strike P20, не знал, что бабуля аппарат сменила, извиняюсь за дезинформацию , но сути не меняет, я эту трубку вместе с консультантом вертел в руках в субботу, там тоже интернета нету, как и ММС (если интересно, можно загуглить). Так вот. Описал проблему, приложил скрины характеристик аппарата. Утром поступление денег на счет со словами - мб телефон что то обновлял сам? Отвечать им на это ничего не стал, решение проблемы меня устроило полностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Куда ходил китайский телефон можно только предполагать, правды не узнаешь :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку