МТС вы дно

Подняли в сентябре 2023 плату за тариф и в мае второй раз, МТС а слабо каждый месяц повышать плату за тариф??? А оператор хамло по телефону еще сказал, что по договору оператор имеет право поднимать стоимость платы хоть каждый месяц и такое вот сложное время, санкции бла бла бла. Горите в аду с таким отношением. Я просто в перманентном вахуе от вас и вашего обслуживания.

МТС вы дно МТС, Оператор, Сотовая связь, Мошенничество, Дно, Горите в аду, Россия, Мат, Негатив
МТС вы дно МТС, Оператор, Сотовая связь, Мошенничество, Дно, Горите в аду, Россия, Мат, Негатив

И ваш оператор еще стебанул меня что у меня и так слишком дешевый тариф, вас это вообще ипать не должно какой он, вы бы черти глянули что я еще за доп услуги плачу плюс 250р в месяц а потом вякали что «дешевый». Днище.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

270 рублей за 30 гб... еще и жалуется

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще безлимитный интернет, тоже повысят с 250 до 270. Видимо, придется на теле2 уходить, там есть безлимит за 112 руб)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или лучше схавать и дальше платить, тоже норм позиция
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда в пятерочку за пивом приходишь, тоже ноешь продавщице Гале, что оно дороже стало?) Или Галя быстро отмену сделает и ты молча оплатишь и пойдешь домой
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ток такой ответ вам, на такие «логические» сравнения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ещё скажи, где ты работаешь, я тебе сходу назову 10 пунктов, на которые ты не сможешь ничего возразить)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Цель этого какая? Выебнутся? Я пожалуй пропущу)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты наныл на персональный тариф, а теперь плачешь из-за 20 рублей. Как ты вообще в этом капиталистическом мире живешь?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наныл? Это ты как понял диванный эксперт?)) я живу норм) но иногда встречаешь таких как ты и плакать хочется, но сегодня сдержусь)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Весь твой пост и комментарии одно сплошное нытье))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сразу видно, что можешь только ныть))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По тебе сразу видно что у тебя нет ни мозгов ни аргументов)) ты же как то с этим живешь)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с 2014 года, что нибудь слышал про санкции, а ковид, а сво, а инфляция?) сразу видно, что до сих пор питаешься из мамкиного холодильника) Какие еще аргументы нужны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы? Пернул в воздух ты а не аргументы)
4
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь вас скинут с данного тарифа и вы уйдете к другому оператору, которому будете платите за те же 30 гб, но уже под 600 рублей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тот же адрес и немного мозгов
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку