МТС в своём репертуаре

Вот такое сообщение пришло с утреца, чтоб поднять мне настроение

МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив

Пишу естественно в поддержку, я не прям юрист - юрист, но на Пикабу часто пишут специалисты, за что им огромное спасибо. Поэтому я указала на свежие изменения в законе О защите прав потребителей.

МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив
МТС в своём репертуаре МТС, Закон, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив

Оператор ТП технично слился, не найдя, что ответить видимо😅
В общем, у МТС в очередной раз лапки и ничем более помочь они не могут.
Хочу также заметить, что стоимость мне уже повышали на этом тарифе и этом номере, они у меня более 10 лет, и никаких других симок я не имею в принципе.
Я в свою очередь обязательно напишу досудебную претензию, если стоимость тарифа все же изменится, будем посмотреть. Если здесь есть их представитель, прошу отметить, я не нашла)

18
Автор поста оценил этот комментарий

По стоимости тарифа отстаивайте свои права вы молодец, но при чём тут "Оператор ТП" , это как в магазине продавцу высказывать что вы не согласны с ценой, операторам какие дали варианты такими они и ограничены, общались с вами корректно ИМХО

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Решила написать под первым, не знаю как упд в пост добавить. Стоимость тарифа НЕ подняли. Несмотря на заверения, что ничем помочь не могут. Маленькая, но победа)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Операторы ТП всегда работают по заранее заготовленным скриптам (шаблонам).
У них нет полномочий давать официальные ответы на подобные вопросы от имени компании (говорю на собственном опыте).

То, что вам предложил сотрудник - это тоже заранее подготовленный алгоритм. Скидка предоставляется практически в любых спорных/претензионных ситуациях.
Не вините рядовых сотрудников и не стоит кидать камни в их огород, обращайтесь выше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я сотруднику то слова плохого не сказала. И была готова в принципе, что он ничего не решит.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас тоже безлимитище? Уже где то 3 раза меняли стоимость
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у них он уже архивный, но меня не устраивают на новых тарифах ограничения по гигабайтам. Интернет постоянно нужен по работе, да и так тоже, а условия в новых хуже.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не оно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент конечно.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Под ТП, возможно, имелось ввиду не оскорбление, а "Техническая Поддержка" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)))