МТС снимает бабло без оказания услуг

Решили сменить провайдера в плане домашнего интернета... выбора пал на МТС. А тут у них типа Новогодняя плюшка - домашний инет, вайфай, кион, ТВ, и плюс симка с возможностью перехода со своим номером... Столько-то минут, столько-то гигов... короче условия лакшери)))) проходит 2 недели и ребенок, чей номер был перенес на МТС, не смог никому из родителей дозвониться. Как оказалось - они забыли внести в свою какую-то там базу именно наш тариф, тариф "Новогодний +", в который включены все вышеуказанные услуги, а может я даже что-то запамятовал. Бог с ними, на следующий день жена была рядом с офисом МТС, доплатили им эти рубли и вроде как решили проблему... вроде... как бы, да? Казалось всё норм.....17.01.2024 Завтра списание, сегодня блокируют снова полностью счёт - телефон сына и инет (на остальное пох / пусть в очко себе засунут свой припадочный кион с ТВ вместе) и плюс долг на какие-то фиксированные абонентские услуги в размере 51 руб))) списание по договору 390, списали уже 455))) списали за долг за предыдущий, блять, тариф))) который мне оформил подключашка в форме МТС, кинул кабель, заполнил и заключил договор.... Звоним куда?!!))) Провидцы вы мои, ахахахаха, в поддержку. В итоге я более часа ждал ответа "оператора", ответ которого изначально мне был "автоматом" в течении 10 минут. Я более часа слушал "полифонию" (Олды поймут) песни "Метель ей пела песенку"...Учитывая тот факт, что звонил со своего номера, а не с МТСовского (на котором проблемы), я спалил все свои минуты оплаченного пакета))) В итоге... А в итоге, как говорится "Хуй соси Егорка" - отвечает оператор, озвучиваю проблему, что с какого х#я баня сгорела и у меня снялось вместо обещанных 390 руб./мес. - 500!?

И пока я писал этот пост, прошел час ожидания ответа... Час. И сброс.