МТС против ВК очень длинная не оконченая история

Добрый вечер, пошли вторые сутки общения с поддержкой МТС, суть вопроса нужен документ любой который подтверждает что мой номер это мой номер, а требуется он чтобы доказать ВК что страница женщины зареганной на мой номер это не я, проблема усугубляется тем что я совсем ни как не зареган в ВК, теперь про общение вчера я решил прекратить несанкционированное использование моего номера кем либо в ВК, моя супруга узнала в ВК, что мне необходимо прислать какой нибудь подтверждающий документ на определенный адрес и я начал его добывать, умный помощник сразу сказал что не сможет мне помочь и предложил 1 гб интернета в подарок, я был немного приятно удивлен, ну думаю наверно подключат на номер где у меня и так безлимит, но нет действительно подключили на другой мой номер, где не было интернета

МТС против ВК очень длинная не оконченая история МТС, ВКонтакте, Истории из жизни, Длинное, Длиннопост, Переписка, Сервис

И тут я потерял бдительность, вежливый оператор быстренько рассказал какие действия я должен совершить и чудо справка будет у меня, на моё уточнение точно ли надо идти в офис и на эл. почту выслать не получится, ответила утвердительно,  я поставил оценку 10 за обслуживание и пошёл. В офисе само собой очень удивились моей просьбе, но через 10 мин. распечатали мне счет на предоплату как советовал оператор, и сказали так можно же на эл. почту заказать???, но там не указан номер телефона который мне нужно подтвердить, а только номер счета, на мой вопрос ? они позвонили куда то главнее и там им сказали что не бывает таких справок счетов где указан  и номер и ФИО, как???

Сегодня я продолжил увлекательную беседу с поддержкой, первый посоветовал заказать детализацию, но говорит только в офисе можно, почему? ?? Захожу в личный кабинет нажимаю заказать на эл. почту детализацию и приходит, там указан мой номер и счет, но нет ФИО, да как так???. Следующий советует другую справку но опять только в офисе, пока я пытаюсь набрать вопрос точно в офисе будет все нормально, он уходит из чата с формулировкой кажется вы покинули чат, другой предложил посетить другой офис, и последний Валерий отвечает типа сам виноват и ничего они не обязаны...

МТС против ВК очень длинная не оконченая история МТС, ВКонтакте, Истории из жизни, Длинное, Длиннопост, Переписка, Сервис

Писать одно и тоже надоело, завтра пойду попробую в другой офис.

P.S раньше мне давали 100% скидку за то что я пользовался картой смарт деньги, теперь не знаю как заставить себя пользоваться этой компанией.)