МТС пробил днище или еще есть куда?

Вот тут

Яндекс попытался украсть мои деньги, но обломался

чел пишет о том, что Яндекс пытался украсть деньги. Но обломался.. Но таки я вам скажу, что Яндекс по сравнению с МТС - ЛОШАРА....

Вот тут писали, что МТС (да и все остальные) вводили плату за пользование уже оплаченным интернетом. Меня не тронуло, ну не смог МТС в моём пакете из 3 Гб, найти 50 трафика для дополнительной оплаты. Не сошлось.

Но вот тут "счастье". Приходит СМС-ка типО вам надо подтвердить свою личность.

Ну ладно, СВО там террористы.. Х.с вами. Захожу в ЛК на сайте МТС и опа... А я то оказывается не я, а хуй с бугра. Фамилия и имя не мои. Отчество моё. Хотя имя похоже.

Ну ладно, нахожу договор который заключался - и опа. А в договоре то всё правильно. Только какой-то дебил, над настоящей фамилией ручкой подписал другую - ту которая на сайте. Но паспорт и всё остальное - моё.

Хорошо, хотя никуя не хорошо. Пробую подтвердить предложенными МТС способами свою любимую личность. но вот куйня. ГосУслуги и банки знают мою настоящую фамилию и имя, а они с мтсными не совпадают. Хоть и созвучны. Ну скажем как Водолазкин и Водовозкин... В общем послали меня на куй.

Ладно звоню в МТС.. Раза с 10 таки дозвонился. Получил кучу интернета в подарок и пару кодов на бесплатные подписки за длительное ожидание.

Девочка выражает мне искреннее сочувствие и посылает в офис. Но вот бяда. Во всем Крыму нет ни одного офиса МТС. Ну официального по крайней мере. А девочка меня послала в Тамань.. туда-сюда - 800 км. Заебись... И два досмотра.

А в офисе МТС вот...

МТС пробил днище или еще есть куда? Негатив, Сотовые операторы, МТС, Мат, Длиннопост

18 минут после открытия

МТС пробил днище или еще есть куда? Негатив, Сотовые операторы, МТС, Мат, Длиннопост

2 часа после открытия.

Ну и вишенка на тортУ. За подтверждение личности, сотрудник нетрадиционной ориентации от МТС просит 3000 (три тысячи рублей).... Или звездуйте в Тамань. Там бесплатно. Но это не точно.

И обратите внимание на контингент. Лица в основном за 55-60. Т.е. люди получают пенсию на карты и всё привязано к одному номеру.

Так вот МТС - вы не просто лица нетрадиционной ориентации. Вы в извращенной форме имеете 2 млн. жителей Крыма. Которые вам пид..сам платят потому что выбора особого нету.

Это как надо ненавидеть своих клиентов чтобы такое устроить им?

Завтра пойду еще раз в офис. Уже с заранее включенной камерой. И заплачу даже 3000. А потом встретимся в суде.