МТС, можете пояснить?

Разъясните для тех, кто не умеет в вашу наихитрейшую бухгалтерию. Итак, вы еженедельно меня забрасываете спамом по теме смены тарифа на "более лучший". Не поленился, изучил ваше последнее (нет) спам-предложение, и вот что понял: я ни хрена не понял.

В чём моя будущая выгода? Давайте разберём: я сейчас трачу 143 руб./мес, а стану платить почти вдвое больше. Откройте же тайну, где вы тут спрятали мою выгоду? Что означают циферки "-656 р/год". Это минус в расходах? Или плюс? Как может быть минус, если тариф вдвое дороже? Или это для меня минус, а для вас плюс? Тогда в чём же плюс? В минусе?

И да, раскройте фирменный секрет: что означают зеленые и красные стрелочки рядом с цифрами, направленные то вверх, то вниз? Честное слово, не понимаю.

МТС, можете пояснить? Наблюдение, Рассуждения, Жадность, Глупость, Сотовые операторы, МТС, Мобильный

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, напиши потом как что) разъяснили? Понятней стало? Или нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да щас. Они не хотят раскрывать свои секреты про цифарки и разноцветные стрелочки, а я им свой номер? Бегу, волосы назад.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз сталкиваетесь с отрицательным ростом чего либо?

Скидку в -20% видели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээмм... Нет, не обращал внимания. Я рекламу в упор не вижу, не воспринимаю никакую. Но позвольте, как рост может быть отрицательным? Простите, я учился в советской школе и советских институтах. Оруэлла читал, а теперь что, оно стало реальностью?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вас хотят поиметь! ✌🤧🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то я разумею. Мне интересно, что означают все эти вот минусы, плюсы, а также стрелочки разного цвета и разных направлений. В понимании МТС.

показать ответы