Можно задуматься.

Каждый раз я засыпаю с мыслями в голове: "Что произойдет нового в завтрашнем дне ?"; "Что случится со мной завтра ?"; "А не упадет ли завтра метеорит на нашу землю ?"


Я человек, который не может перестать думать о судьбе и смысле жизни. Жизнь - такая штука, которая может напрочь изменить сознание человека, если попытаться понять ее окончательно.

Все обстоятельства непредсказуемы.


Согласитесь, что у каждого были моменты в жизни, когда вы продумывали завтрашний день. Возьмем, к примеру, школьника или студента. Этот человек заранее продумывает предстоящие этапы для сдачи экзамена. Он думает о том, во сколько ему нужно будет выйти из дому; что ему готовить на завтрашний день; что учить; как и с какими эмоциями заходить а аудиторию; какие преподаватели будут там. Но выйдя из дому, у него начинается путь, который заранее предначертан. Он может либо не дойти вообще,  либо дойти, но с какими-либо осложнениями ( опоздание из-за того, что проспал ). Если все получилось удачно, то далее идет следующий этап: Зайдя в аудиторию, он находится в ожидании, что сейчас выйдет самый строгий учитель и, извините меня, засадит его по полной. Но нет, выходит менее строгий преподаватель, который вовсе дает ему/ей возможность с легкостью сдать этот желанный экзамен.


Выше написанных примеров  можно привести тысячи. У каждого из нас они повторяются изо дня в день. Человека можно приравнять к Android - у...

Когда Developer (с анг.языка - разработчик) пишет программу, у него есть мысли и знания как правильно и четко сделать это. У каждой программы есть свой код, который должен строго в нужной последовательности работать, что бы получился ожидаемый результат от программы.

Тоже самое и с человеком. У каждого есть свой путь, который он должен преодолеть, то есть достигнуть финала. Этот финал заранее написан в судьбе.


Вся жизнь - это сплошной круговорот, который, увы, никак нельзя остановить. Мы живем в большущей программе, где присутствуют неразрывные циклы. У всех нас, людей, свои программы ( судьбы ). Каждая судьба должна дать некий итог, который позволит этому круговороту "питаться" и продолжать свое существование.

Все мы зависим друг от друга, все мы - неразрывные циклы, оборвать  которые никак не получится.

Главные  отличия Android - ов от людей - это четкое сознание и способность чувствовать и  проявлять чувства к другим. Да, время идет вперед, появляются устройства (  те же самые Android - ы ), которые имеют нейронную сеть,  позволяющая мыслить  и решать умственные задачи. Но...согласитесь, что ни один робот, ни одно устройство, не способно испытать те чувства, которые испытываем мы, люди: любовь, доброту, злость, заботу и прочие другие. Ни один робот не сможет полюбить другого робота, испытать  к нему эмоции и чувства, которые испытываем мы.


Наши судьбы находятся в процессе работы. Это означает, что пока каждый из нас жив - проявляйте любовь к родителям и близким людям. Цените то, что у вас есть. Дружите и заводите новые знакомства.

Я писал выше, что - "судьба - это программа". Это означает, что программа может перестать быть работоспособной.


Всех с наступающим или уже наступившим Новым Годом.

Желаю всем больше радости и любви в жизни.

С уважением, Android 2.0

С удовольствием прочту и отвечу каждому человеку. Пишите, порассуждаем :)

Наши 90-е

4.3K постов21.4K подписчиков

Добавить пост