Можно я тебе там потрогую?

Перед самой историей я хочу уточнить, что мне 12 лет и о мой дядя живëт в одном доме с моей семьëй так как расстался со своей женой .Это будет играть большую роль.

Было это относительно недавно. Мой дядя (не буду говорить его настоящее имя. Пусть он будет Лëшей) дал мне 300 рублей и сказал , что бы я сходила в магазин, а пока я буду там закупаться он скачает кино. Кстати дома был ещё мой старший брат он не захотел смотреть фильм, а предпочёл поиграть в "Кал оф дьюти"
Всë шло хорошо мы с дядей Лëшей смотрели "Тролли " как вдруг он начал пододвигаться ко мне ближе, и заглядывать в мой телефон. Вдруг он начал заводить разговор типо нужны ли мне деньги, умею ли я хранить тайны, а потом сказал :"давай я тебя потрогаю, ты получишь за это 1000 рублей ".(я думаю вы уже поняли за какие части тела он хотел меня потрогать) . У меня был сильный шок, я очень испугалась . Я ответила ему нет. Когда он вышел из своей комнаты я побежала к брату так как боялась, что дядя сделает со мной что, то ужасное. От него я такого не ожидала.

Из-за этого случая у меня появился очень сильный стресс так как я восприимчивая . Я очень боюсь проходить мимо его комнаты. Родителям я об этом не сказала

Я хотела бы спросить -бывали ли у вас похожие ситуации? Что бы вы делали оказавшись на моëм месте?

Кстати вот наше фото с подругой. Маски мы делали сами.Когда я надеваю эту маску мне становиться.

Извините за возможные ошибки)))

Можно я тебе там потрогую? Домогательство, Негатив, Сексуальные домогательства, Рекомендации, Стресс, Ужас, Несовершеннолетние, Дядя