Можно ли вывести деньги с PayPal'а?

Недавно узнал, что на пейпале висела небольшая сумма, о которой я благополучно забыл.
Кто-нибудь знает в какой банк можно вывести деньги?
У них служба поддержки говорит, что это обязательно должен быть Российский банк. Тинькофф и Сбер не привязываются. На вопрос какие банки привязываются, ответить не могут, но говорят, что это исходит со стороны банков. Мол они сами не хотят с Пейпалом работать не хотят.

Если кто-нибудь знает как вывести - буду оч благодарен наводке.

Если нет - то хотя бы немного пар спущу. Тысяча долларов, конечно не много, но схема больше звучит как отъём денег пока что. С миру (РФ) по нитке - глядишь и у них несколько десятков миллионов лишних окажется. Потому как невозможность привязать карту другой страны звучит немного неубедительно. Да и то, что сами банки не хотят принимать деньги от Пейпала - как-то тоже очень неубедительно и странно. С другой стороны, у них работает до сих пор поддержка...

Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой вариант: гугл и "лучший обмен ( на английском) обмен paypal".
Сам ткнешь куда нужно перевести, сайт предложит обменники. (Paypal - сбер работает 3 обменники сейчас). Выбираешь по отзывам и пользуешься. Какую-то сумму на проценте потеряешь, но зато рубли на карте и без особого гемороя.
По поводу надёжности обменников.Сам на них меняю крипту, всегда всë приходило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Есть много обменников, которые до сих пор работают с PayPal.
@g1bson71 пиши, подскажу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не трудно, подскажите тут название, плз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надо оплатить подписку, давай помоги, а я тебе на сбер или любой банк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оплатить ничего нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
Может номер счёта прислать - переведёшь? Вдруг получится.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вот ссылка
youtube.com/watch?v=qWNQUvIk954

Автор поста оценил этот комментарий

сбер и тинь под санкциями, надо искать банк на которых не наложены санкции. Это вроде бы ГПБ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую в ГПБ позвонить. Но в поддержке сказали, что дело не в санкциях, а что сами банки не хотят работать с пейпал рус

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

потратитьте деньги на стим/амазон ещё куда, понимаю что это не прямой вывод денег но удобная конвертация в полезное вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, потратить нельзя. Да я бы с радостью на что-нибудь потратил. Так-то вывести деньги на долларовую карточку - это мега гемор.