Может переехать в Анапу

Все привет, есть кто из Анапы? В голову взбрела мысль - продать в Екатеринбурге квартиру, купить там.


Как там живется, что по работе, зарплате? И в общих чертах?


Не знаю, почему именно туда, лазил по интернету, смотрел квартиры в южной части нашей Необъятной и вот наткнулся.


Для минусов оставлю комментарий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с Сургута находимся в процессе переезда. Квартира в Анапе уже куплена часть семьи там живёт. Много я и жена в блоге нашем описываем. Если интересно то добро пожаловать http://blog.gorgippia.net. В целом Анапа супер. Есть свои нюансы, но где их нет?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ща глянем , спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько в итоге квартира стоила? я так понимаю у вас 3-шка?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двушка. 2500. Там самая первая статья про покупку. Там все расходы указанны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

читал, мимо глаз как-то прошло, спасибо за информацию

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут кстати общался как минимум с двумя людьми переехавшими с екб. Что-то я не заметил у них желания свалить обратно. Тёплый климат и море вряд ли оставят равнодушным. Тут главное понимать, что жить здесь и отдыхать две, абсолютно разные вещи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

верю, я и думаю как все устроить, чтобы с голой жопой не сидеть

ближайшие несколько месяцев посмотреть как работа себя будет вести и от этого уже отталкиваться


у вас кстати вторичное жилье или новостройка? я чет опять все прохлопал


и выходит что пока что вы с семьей живете в Сургуте а в отпуск ездите туда к себе в квартиру?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://blog.gorgippia.net/квартира-в-анапе/
Жена с дочкой уже там. Я в процессе с сыном. Думаю к новому году уже все там будем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эхх, ништяяяк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку