Может кто-нибудь рассудить Это ?

Суть вопроса такова, вот поспорили мы с одним индивидом про сахарный диабет. Индивид на мой взгляд вот совсем не понимает, о чём спорит и единственное что делает -- тянет разговор. Можете это кто-то рассудить (Можно минусить меня, его, всех, банить, делайте что хотите), чтобы тому, кто не прав это аукнулось ?  Даже интересно, будет ли на это какая-то реакция, или всем пофиг

Комментарий прекрепляю #comment_237603940

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты не прав нихуя ни в чем. 21 год стаж.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, в чем я не прав
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инсулин продают в любой аптеке любому желающему - раз. Причины возникновения болезни до сих пор неизвестны - два.

Чтобы там ещё не было в вашем споре - три.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С разницей только лишь, что у него был аргумент " У меня диабет", У вас он "Я работаю 21 год" (Где? Кем ? Как ? Не важно...)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас аргументы на уровне моего собеседника из поста. Можно пруф, что ну вот не известны причины возникновения сахарного диабета, или мне вам тоже на слово поверить ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне можно на слово, я про стаж не так просто написал.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли ты работаешь профессиональным бездомным высшей категории а течении 21 года
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ты бы сразу сказал, что у тебя легкая форма дебильности, я бы даже время не тратил.

Ступай с богом, интернет-воин.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вы с тем челом подружитесь, серьезно, вы прямо на одной волне. Спишитесь, познакомьтесь там
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши доводы восхитительны.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты не написал стаж кем, просто стаж из неоткуда...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Задумайся, почему эту болезнь пока не научились лечить, не потому ли, что причины возникновения неизвестны?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых заместительная терапия неплохое лечение патогенетическое я тебе скажу. Когда бэта клеток не остаётся, восстановить их очень сложно. Кажется, ты реально с ним на одно лицо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку