Может кто-нибудь рассудить Это ?

Суть вопроса такова, вот поспорили мы с одним индивидом про сахарный диабет. Индивид на мой взгляд вот совсем не понимает, о чём спорит и единственное что делает -- тянет разговор. Можете это кто-то рассудить (Можно минусить меня, его, всех, банить, делайте что хотите), чтобы тому, кто не прав это аукнулось ?  Даже интересно, будет ли на это какая-то реакция, или всем пофиг

Комментарий прекрепляю #comment_237603940

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ок, а как быть с генетической предрасположенностью к диабету 1 типа? Читал несколько статей о развитии 1 типа после хронического воспаления. Как оффтопик, был интересный чел (лет 20-25 назад)- ныне покойный, утверждал что способен вылечить СД1 перезапустив иммунитет (добивался этого перетренировками и соответственно падением иммунитета, был даже проведен официальный эксперимент, но не срослось - диабетики свалились в гипу, тут правда вопрос к врачам которые рассчитывали дозу инсулина, но тем не менее)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сд 1действительно не только от вирусов бывает, я просто пример приводил такой. Генетическая предрасположенность может быть практически ко всему, люди пока не научились с ней бороться. Возможно, когда-нибудь люди научаться ее определять или даже на ранних стадиях развития предотвращать, но пока не умеют, конечно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку