Мойя самая длительная велопоездка

Лет 10 назад я договорился с другом поехать на дачу на великах. В километрах это +- 60. Столько я никогда не проезжал и близко. Но так вышло, что в начале я встретился с одним другом и приговорил с ним бутылку коньяка. После этого поехал к другому, где распил еще столько же виски. Вернувшись домой за полночь я позвонил извиниться за загубленный план. У меня конечно азарт был, но мой напарник куда более разумный и был уверен что откажет, поэтому даже не намекал на поездку. Сказал как есть. И к своему удивлению он сказал что пох, собрались значит едем, а что мне будет хуево - исключительно моя проблема. И мы поехали. Уже через пару км я завалился, при том прям на него. Но почему-то он от идеи все равно не отказался. В итоге выехав в районе двух ночи, добрались где-то к 11 утра. Но тут виноват уже не я, а вел товарища. У него раскрутился руль, и поворачивать не представлялось возможным. А как у дилетантов - ключей, конечно, не было. Главынй вывод который я сделал из этой поездки - трезветь без сна мучительно.