Моё завершение лета 3. Всё как-то не так...

День номер 1 начался в 7.


Я проснулся, умылся, позавтракал.


Постараюсь писать пост с тайм-кодами. Время — Что было в этом промежутке времени.

8:20 — Я приехал на море около Голубой волны (вроде так называется). Меня подвёз друг, у которого я остановился, так как ему было туда по пути (Очень ему благодарен, так как здесь он закрывает большую часть финансовых затрат, предоставляя мне жильё)

Моё завершение лета 3. Всё как-то не так... Геленджик, Отдых, Заработок, Характер, Дешево, Деньги, Моё, Лето, Длиннопост

12:15 — Уже вернулся с пляжа. На 21 маршрутке. Сделав расстроенное лицо и сообщив, что у меня с собой только карта, а наличка осталась дома, и, что по-дРУгому мне не попасть домой, доехал бесплатно. Пляж очень понравился. Единственное, что не очень удобно галька при входе. Но более чистое море, отсутствие толп людей и песок через несколько метров после входа в воду, компенсирует минус в виде гальки. Обедаю. Включил "Обломова", и после обеда и долгого, но тем не менее приятного разговора с женой друга, решил поваляться на диване. Всё равно нечего делать пока на набережной, тем более в жару такую.

14:00 — Вышел из дома уже с инструментами и полностью на готове работать (ошибка). Решил поехать на велосипеде, но спустившись до дороги, я понял, что не смотря на то, что я вчера подкачал переднее колесо, оно сдулось. Варианта взять с собой велосипед не было. Оставил его дома, пошёл с вертолётиками.

17:46 — Это было ошибкой. Уже на месте я понял, что я вышел слишком рано для вертолётиков. Денег на новую камеру нет. Днём вертолётики не продаются. Плавок с собой нет не покупаться даже. А идти пешком до дома минус один час автоматически. Я думал, что к семи потемнеет, поэтому решил не тратить час на дорогу и ждать темноты. До того, как стемнеет решал вопросы связанные с проектом в Москве, как мог. Там начались небольшие проблемы, но я все успел уладить. Воду теперь стал носить из дома в бутылке. Довольно комфортно.

20:18 — Хожу по набережной, запускаю вертолетики. Суммарно продал 6 штук и не меньше 3 сломал. Плюс довольно сильно (на тот момент) поранил палец. К моменту, когда на часах было 20:18 подъехали полицейские на машине, стали агрессивно общаться, хотя факта продажи вертолётика они, естественно, доказать не могли. Подойти решили, скорее всего из-за того, что рядом со мной стояли люди, недавно купившие вертолёт. Собственно, после разговора решил пойти домой.

Моё завершение лета 3. Всё как-то не так... Геленджик, Отдых, Заработок, Характер, Дешево, Деньги, Моё, Лето, Длиннопост

21:20 — Немного (Очень) расстроен. Не знаю, что делать дальше. Готовлюсь к худшему. Пришёл домой. Ужинаю, делюсь информацией с другом.

23:56 — Дописываю этот пост. Думаю, как можно наиболее выгодно реинвестировать 550₽, которые сегодня заработал. Есть идейка купить кое-что, но не уверен, что это стоит того. Возможно, рассмотрю вариант реселла продуктов на пляже, как вариант. Но пока не знаю. Может быть раскидаю половину денег в фонд долгов. Сегодня ещё почитаю, как можно по-фасту обернуть денежки или попытаюсь что-то своё придумать. В любом случае, не смотря на то, что я очень сильно был морально сломлен, когда пришёл вечером домой, я не угасаю, пока что.

Возможно, завтра схожу в администрацию поболтать на счёт всей ситуации. Надеюсь, что хотя бы выслушают.

Итак, теперь подсчёты:

Должен:

7650₽ (пришлось в срочном порядке занять ещё 150₽)

Заработок за сегодня: 550₽.

Баланс: 574₽. 550₽ налички, и по мелочи на Киви и Сбере.