Моё тело- мой х`гам

Тут весна на подкрадулях притопала. А совсем через два дня наступит восьмое марта. И вот захотелось чего то сугубо бабского. Нежно весeнне-конфетно-букетного. А мне тут как раз пять тыщ подарили. И вот целый день я в приятных размышлизмах между делами- на что же мне потратить эти деньги.
Маникюр? Сама мастер. Парикмахерская? Еще немного покороче и можно будет щётку для замши покупать вместо расчески. Конфет купить с винищем? Бггг.
И тут я вспомнила соседку. Я когда к ней заходила, она в такооооом шикарном шелковом халате была.
Вот оно! Мне тоже надо. Такой же, но с перламутровыми пуговицами круче. Чтоб прям мой мужик меня увидел в этом халате- и прям там по стеночке сполз, со стояком который штаны порвал.
Онлайн маркет. Пятнадцать минут поиска- и вот оно. Кремового цвета, шёлковый, в пол, с длинными кружевными рукавами и кружевными вставками от бедра до пола по бокам. Это не халат. Это МЕЧТА. Это кусочек волшебства, который перенесёт меня в москау-сити на тысячный этаж в шикарный лофт, где я с утра буду сидеть за барной стойкой, а мой мужчина в одном фартучке принесёт мне ванильный раф. А после выпитого кофе он снимет с меня этот халат и мы займемся бурным сексом, оба получим ковровый ожог, а потом сядем кушать панкейки. А потом....будем мечтательно парить вейпы, глядя в окно.
Но мы же не верим рекламным картинкам товара? Я предпочитаю сначала глянуть фотки тех, кто товар уже купил. Особенно актуально с алиэкспрессами.
Это была фатальная обшибка. Вот прям через большую букву Бля.
Вот на карточке товара сфотографирована шикарная модель. Длинные уложенные волосы, накрашена профи, размер одежды 44. На ней халат смотрится как платье. Фон- квартира ( ну или фотошоп) хороший, дорого, но без излишеств.
И вот захожу я в отзывы с фото и... у меня упал. У меня упало абсолютно всё. Ну, пожалуй, кроме самооценки.
Нет, к халату претензий нет. Халат действительно нереально прекрасный.
Но я никогда его не куплю. Потому что во-первых, я увидела, как он смотрится НЕ на 44м размере. Во-вторых... Шёлк с кружевом на фоне ободранных стен, заваленных коридоров, кухонь хрущевок... В третьих- вся вот эта любительская эротика. Ну типа: вот тут я выставлю ножку вперёд и сфоткаюсь красиво, в заляпанном зеркале. Или: я вот тут рот открою и мой мужик меня сфотает лежащей на кровати в этом кружевном великолепии. Ну люди ж должны знать, какой товар покупают, чё.
Короче. Я пошла дальше худеть. И куплю я кран на кухню и кружевные трусы.
И винища :)