Моё отношение к водке, вину и пиву

Смотрел недавно передачу с доктором Мясниковым, там он рассуждал о вреде и пользе алкоголя. Решил тоже высказаться насчёт алкоголя.

Водку я почти не пью, дурно от неё.

Вино я тоже почти не пью, хотя иногда и охота купить, потому что это слабоалкогольный напиток и по вкусу приемлемый. От вина у меня как-то голова разболелась, было такое.

Пиво иногда я всё же пью, хотя и уверен в истинности следующего утверждения: ОТ ПИВА ЖИВОТ РАСТЁТ, А ХВОСТИК (МПХ, мужской половой хуй) СОХНЕТ.

В пиве содержится хмель, так что можно иногда выпить, от 1-2 банок экспортного пива "Балтика №7" становишься более уверенным минуты на полторы-две, сознание чем-то заволакивает. Отвар шишек хмеля вроде применяется как снотворное, так что пиво тоже в какой-то степени снотворное. Крепкое пиво неохота пить, оно ещё более горькое, чем обычное с содержанием спирта в 4-5%.

(Ещё вспоминаю пиво 'Хлебное' и Ярпиво 'Ледяное' в 00-х, хорошие были марки пива).

Пиво содержит фитоэстрогены (женские половые гормоны растительного происхождения), у мужчин они гасят соответственно влечение, у них растут груди. У женщин пиво вызывает умеренное похудение кажется, больше ничего не знаю.