Моя жена

Всю свою жизнь, у меня не было отношений. А мне в этом году будет 35... Вы можете себе такое представить? Были знакомства и свидания. Были и влюбленные в меня девушки, был и сейчас влюблён. Но так сложилось, что ничего у меня не сростается... Последние 8 месяцев, я влюблён в одну девушку. Мы живём в одном городе, и каждый день ездим в одном автобусе. Она иногда пропадает из радаров.Так вот, всю прошлую неделю, я с ней активно общался, уступал ей место, бронировал ей место, мест 25 а людей 50-60.. Ехать нам 1,5-2 часа.И такой ажиотаж и давка постоянная, игра на высидание). Но в прошлую пятницу, она начала игнорировать меня. Ну я понимаю, что я ей надоел, и что шансов у меня нет. И с этогопонедельника вообще к ней не подхожу. Делаю вид что не замечаю, но в душе всё горит и полыхает. Сегодня она села в автобус, а я не стал , жду следующий. Один парень подошёл ко мне и говорит: а почему вы не поехали с женой?) Блин, мне так приятно стало, так тепло на душе. Подумал про себя: она моя жена, представил нас вместе :). Эх, любовь зла, особенно со мной. Знаю что я дебил, знаю что нужно двигаться дальше, но всё равно тянет к ней. Я честно говоря, в последнее время постоянно в депрессии. Жизнь как-то начала терять смысл. Нет цели, нет планов, нет ничего. Живу только одним днём...

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.