Моя возможная девушка

Я вынужден этим с кем то поделиться, или меня разорвёт от отчаяния.

Я по вечерам хожу на городскую набережную, на ней есть место абсолютной тьмы, не один фонарь, не отблеск туда не попадает (особенности рельефа местности) и там невероятно приятно посидеть час-другой вечером после напряжённого дня. Хожу я туда практически каждый день, с 21 30 по 22 30.

И заметил я в этом месте девушку, сидящую невдалеке от меня, а ночью виден только силуэт человек, причёска заплетённая в хвост, острый взгляд направленный в даль, грациозная осанка... Короче моё воображение опираясь на пару взглядов самым краем глаза смогло нарисовать портрет идеальной девушки....

Она приходила раньше меня и оставалась после того как я уходил. проходя мимо того места где она сидела Я отводил взгляд, выравнивал спину и шёл так, как будто я о её существовании не догадываюсь...

И вот сегодня, буквально несколько часов назад я решил что я к ней подойду. Всё же столько дней мы сидели метрах в 30 друг от друга, в одиночества смотря на спокойное течение реки... вдруг мы - те самые половинки?

Я набрался смелости, пришёл... послушал любимую песню, встал и начал подходить к ней на этот раз не отводя взгляд и........

И это оказалась не девушка.
Это оказалась разломанная урна, которая с определённого ракурса в темноте в моём ёбнутом рассудке напоминала девушку....

видимо живая девушка мне не светит.
Вот, выговорился. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бред)Как можно идеальную девушку спутать с урной)?
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Урну с идеальной девушкой... . Увы, могу, умею, практикую.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это была идеальная урна, королева урн
Автор поста оценил этот комментарий
А сфотографируй эту урнушку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, вот вот она здравая идея. Выложи эту идею постом, многие поддержат. А то вдруг нас опять жестко наебали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я тебе искренне сочувствую. Я по натуре своей романтик и верю в чудеса и волшебные стечения обстоятельств. И если бы такая ситуация произошла бы со мной и эта урна опустила меня на землю, ох как бы я расстроился... Конечно если судить логически навряд ли бы нашлась такая девушка, которая бы сидела так в кромешной тьме это как минимум странно, а может даже и опасно:)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к тебе вопрос:а что за песню ты послушал?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, какая девушка, какааааааааааая девушка....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
...настоящий полковник!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
...на всю страну такой один!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
...ты сердце не прятал за спины ребят!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как седьмой, но на один этаж пониже....
Автор поста оценил этот комментарий
Orange House – Влюбленный ученый.
Автор поста оценил этот комментарий
суть в том,что ты сам создал образ)) люди так и с людьми делают, придумывают образ, влюбляются в него, а потом разочаровываются в человеке, ибо зачастую образ и личность человека не совпадают.. ты главное не отчаивайся,всё будет ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Да, покажи фотографию
Автор поста оценил этот комментарий
А ниче что урна всегда была в одном положении? Несколько дней туда приходить и видеть силует всегда в том же положении что и вчера. А то что он не двигался. Это не показалось странным?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты решил эту проблему?

Автор поста оценил этот комментарий
Может у него просто низкие стандарты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку