Моя веселая семья

Доброго времени суток, друзья. Хочу поинтересоваться у вас, часто ли вы сталкивались с людьми у которых напрочь съехала крыша? Не у спокойного человека, а у того, который постоянно злоупотребляет алкоголем?

Если нет, то я вам расскажу историю одного моего дня:

Я живу в небольшой семье, в столице нашей страны. Наша семья из 4 человек: мать, отец, я и моя жена. Не буду я вам сейчас все размусоливать(эмоции), но сегодняшний день прошёл для меня так:

Бич нашей страны - алкоголизм. Очередной раз напивается отец, ловит горячку и ему уже абсолютно ***бать кто перед и что ему говорят.

Все началось с того, что он начал активно закидывать в себя алкоголь в начале выходных убеждая всех, что все будет нормально и никому мешать он не собирается. В воскресенье, сегодня, он ловит белочку и начинает ломать и крушить в квартире все, под раздачу попадает мама, после этого я думаю никто не выдержит, ну если ты мужчина... Уведя мать в свою комнату, моя хрупкая дверь не выдерживает напора разъяренного любителя алкоголя и все стекло разлетается по полу, попадает на всех и все уже стоят залитые кровью.

После чего начинается словесная перепалка с абсолютно нипанимающим "зверем" которому повторюсь ***бать кто перед ним. Закрываю собой маму, она вся в слезах, кричит ну и как обычно, женщины... забирает мои руки чтоб я не смог ничего сделать. Знаете, это такое чувство, ты находишься буд-то на грани, буд-то слева от тебя свет, а справа тьма и оттуда на тебя вечно орут, сжимаю кулаки и хотят разорвать тебя, все это подтверждается словами: "да я убью тебя, су*а".

Когда началось толкание и выяснение по понятиям кто в семье тут главный и какого вообще *уя я защищаю мать, принимаю единственное решение викунить обезумевшего 'зверя' за дверь в подъезд. Это все происходи в перемешку с партером на полу и после удачного блока ударов вытаскиваю за руки и закрываю входную дверь. Она же не такая хрупкая.)

Начались крики и оры, громкие стуки в дверь, слезы матери, я вообще в *хуе от произошедшего, везде кровь, *издец короче. Решено было звонить в полицию, отправить его хоть куда-нибудь. В подъезде бегали дети, проходили бабушки, я начал переживать ещё и за них, слушал у двери чтоб он не до*бался до всех и готов был выскочить в подъезд. Мама позвонила в полицию, описала Асю ситуацию, далее самое *лять смешное!

Я раньше был горд, что живу в России, я уважал государство, уважал все достижения нашей великой родины, но бля... это перевернуло все.

!!!После звонка в полицию прошло 20 минут!!! Вся входная дверь была уже избита, испачкана в крови и знаете.", что произошло?! В это время вышла соседка, которая так переживает за дом, чтоб его не снесли (реновация и прочая херня)  и просит подписать у окровавленного мужика документы против сноса...

Дальше... повторный звонок в полицию, со словами, что тут творится чертов ад, пусть приедет хоть кто-нибудь...

Короче, спустя 40 минут повторный звонок)))))))))))000, ответ:"мы продублируем вашу заявку")))))))), спустя час ещё один звонок и через некоторое время приехал наряд. 2 спокойных полицейских, зашли как ничего не бывало, осмотрели место, со словами:"все что мы можем, это забрать его на 3 часа". Тут отец уже во всю ходит по квартире с криками:"я убью тебя, сука", а менты отвечают:"ну вот, обмен любезностями".))))))

Короче говоря, говорить ничего не буду, вы поняли про государство, мусорят, прочую херню.

Мужчины, занимайтесь спортом, защищайте свою семью любой ценой. Через 3 часа вернётся домой, мне кажется кто-то ещё пострадает, но всем похуй на это. Я сделал выводы про гос. про все подумал. Увидимся.) 🤜🏻🤛🏻