Моя стажировка в Tele2

Вакансию продавец  от Tele2 увидел на всеми "любимом" сайте Avito, решил попробовать так как нужны были деньги и я имел опыт в торговле.Пообщавшись с  менеджером по продажам я вышел на стажировку в торговую точку . Меня встретил приветливый персонал и еще один стажер.В течении первых 3 дней узнал что начальство может в письме на корпоративной почте нагрубить и угрожать сотрудникам торговых точек.В пятницу узнал что думают ввести штрафы мотивируя это тем что сотрудники не "Стараются" продавать продукцию, я же видел что очень даже стараются сотрудники из кожи вон лезли стараясь и клиенту угодить и БИГ БОССАМ и не получить штраф за не проговаривание акций.В понедельник узнал что штрафы вводятся если план не будет выполнен то могут оштрафовать до 6000 рублей  и намекнули что будут введены и старые штрафы которые по слезным просьбам сотрудников убрали знаете при зарплате 14500 это жестко так демотивирует .Так же есть и другие штрафы которые могут оставить тебя совсем без зарплаты.Прочитал так же что начальство не довольно тем что сотрудники ищут работу и начало гнать что времена сейчас тяжкие и оно обижено тем что продаваны не хотят войти в положение ...короче бред Дефективного менеджера.Вчера обмозговав все выше написанное решил на стажировку не выходить и на вопрос когда я получу деньги за стажировку получил ответ от Менеджера что т.к я не прошел тесты то получи лысого по губам.Извините за сумбур в посте просто сижу сейчас в прострации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только уебанские конторы могут штрафовать за не выполнение плана. Нормальные конторые просто платят за перевыполнение дополнительные средства.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет процент от продаж есть но он маленький но так же есть и штрафы причем некоторые из них могут сожрать до половины зарплаты.Я теперь понимаю почему сотрудники начали искать другие места работы...трудно знаете работать зная что за не выполнение плана может прилететь штраф  до 6000р, за форму в 500р, за опоздание на 15 минут 3000р вплоть до увольнения , если ушел в туалет или купить пожрать и не пришел в течении 15 минут на точку тоже штраф 1000р, не помыл пол штраф 500р.Короче штрафов много и они абсурдны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафы в ТК незаконны.

Автор поста оценил этот комментарий
Там может быть не совсем штраф. Допустим при выполнении плана по услугам ты получишь 40%,а при не выполнении 10%. При перевыполнении плана к твоей зп применяется повышающий коэффициент при невыполнении понижающий. Ну и так далее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех в том то и дело в Бумажке было написано как раз ШТРАФ!В письме тоже было написано что будут вводить штрафы!Хорошо что понял какой пиздец меня бы ждал...второй стажер девушка видно не поняла этого и не понимала куда лезет...радостная сидела и зубрила текст нужный для продажи китайского говна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку