Моя снегурочка из Омска

С удовольствием бежала но почту. Квест ещё тот прошла)) шампунь я конечно не ожидала получить ,как то намек)) но ладно дареному коню в зубы не смотрят.
Спасибо ща посылочку и всем счастливого нового года!

Моя снегурочка из Омска Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Моя снегурочка из Омска Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо за посылочку Анна счастливого нового года.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, не обижайтесь, но чтобы получить более нужный и желанный подарок, нужно больше указывать "о себе". Я считаю, что по вашим интересам, указанным в анкете, подарок собран неплохой. Хампунь вещь полезная, которая точно пригодится всегда, возможно отправитель так и рассуждал. А ещё, когда я сидела в декрете - мыть голову часто точно не получалось:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть. Подарок хороший просто шампунь я получить не ожидала. А к критеки я нормально отношусь все учтем. Спасибо ща организацию праздника. Когда собираешь посылку аж на душе тепло. С рождеством!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку