Моя Шизофрения

Моя Шизофрения
Глава 8
Пятница 13 или «чёртова» пятница
Число 13 преследует меня всю жизнь. Ещё до болезни это число давало знать о себе, почти ежедневно(немного об этом числе я уже описывал в своей книге, но будет нестрашно если повторюсь)
Я родился 13 апреля 1984 года к тому же в пятницу. И считаю, что по этому поводу оно не даёт мне покоя.
Приведу некоторые примеры, которые меня поражают до сегодняшних дней.
Во-первых: я обратил внимание если вдруг в невмоготу хочется посмотреть на часы, то там обязательно будет 13 минут, иногда вплоть до секунд, самое поразительное: если на часах, в этот момент застанешь вот такие вот цифры 13 часов 13 минут 13 секунд и скажу сразу, что за временем до этого не следишь. Иногда даже на улице идёшь без часов и спрашиваешь прохожего – Сейчас случайно не 13 минут? Прохожий смотрит и говорит, что вы правы сейчас 13 минут этого часа плюс минус 1 минута. А я получив положительный ответ иду довольный дальше по своим делам.
Во-вторых: число 13 встречается почти во всех моих документах, либо самим числом, либо двумя цифрами в начале или конце номера документа которые в сумме дают это «чёртово» число. ( сразу скажу помешанным на пруфах, то что я все документы выкладывать не собираюсь, даже не мечтайте).
В-третьих: во время учёбы в институте мне на экзаменах и зачётах почти всегда попадался 13 билет. Я даже тогда вопросы в 13 билете начал заучивать на зубок. И обычно с лёгкостью сдавал тот или иной экзамен или зачёт. Билет №13 мне попадался в 8 случаях из 10, просто нужно было самым первым зайти, чтобы этот билет случайно кто-нибудь не перехватил.
В четвёртых в общественном транспорте мне почти всегда попадаются билеты, в котором есть это число. И билеты часто всего попадаться счастливые, либо встреча(думаю не надо описывать как это люди проверяют). Вероятность получения такого билета такая же как с билетами на экзамене либо зачёте.
А день пятница 13 которое как раз у нас сегодня, для меня настоящий праздник в последнее время, хотя раньше про этот день был противоположного мнения( даже день рождения которое выпадало на пятницу я обычно не отмечал)
В этот день (пятница13), если кто то любит проводить всякие мистические обряды, то это как раз день для вас, я как шизофреник вам с уверенностью могу сказать: действуйте и у вас всё получиться. Потому что в этот день я наблюдал такого, что даже в фильмах не показано, да и в книгах не описано. Хотя в фильмах и книгах об этом много чего сказано.
Кстати после того как я провёл дома 7-8 месяцев ни куда не выходив, я именно вышел из своего подъезда в пятницу 13 я это хорошо запомнил. А что происходило со мной на улице когда я пошёл пешком до больницы в этот день я опишу в следующей главе.
Продолжение следует