Моя Шизофрения

Моя Шизофрения
Глава 6
Наедине с собой
Выйдя из больницы я попытался начать всё с чистого листа, и сделал всё возможное чтобы не впасть больше в состоянии депрессии и не замкнуться в себе, как мне советовали врачи да и пациенты этого заведения. У меня появилось уйма свободного времени, так как в институте я был в академическом отпуске.
Немного придя в себя после больницы, я устроился на работу, чтобы отвлечься от всего, что со мной произошло, да и от своей болезни в том числе. И когда у меня появились новые знакомства, друзья с которыми я общался почти все свои выходные(я тогда работал 2 через 2), и знаете это очень помогло мне, я почувствовал себя совсем другим человеком, и с ужасом вспоминал тот промежуток времени когда у меня была суицидальная депрессия. А в голове думал неужели в тот трудный для себя момент я мог наложить на себя руки и мотал головой не может быть ведь мне на данный момент так хорошо, и благодарил бога, что этого не произошло.
Единственное в чём была моя ошибка я слишком сильно увлёкся алкоголем, что при моей болезни вообще противопоказано. И последствия от почти ежедневной пьянке на своих выходных сказались на мне ближе к осени. Подкравшись очень не заметно, болезнь снова накрыла меня своим одеялом, и стала петь свои бросающие в ужас колыбельные песни. И так было каждой осенью и весной до сегодняшних дней. Осенью я попадал в больницу из-за депрессии, а весной из-за агрессии.
После очередного времени провождения в стенах психбольницы, я вообще полностью замкнулся в себе, и не подпускал к себе даже маму. Так я заперся в своих мыслях, да и в стенах своей квартиры на очень долгое время, ни куда не выходив и смотря только зомбоящик. Даже воду всегда держал возле кровати, чтобы лишний раз с неё не вставать. Своими такими действиями я только делал своему душевному состоянию ещё хуже. Мне тогда из-за голосов казалось, что все кругом меня обсуждают, а в квартире вдруг от куда невозьмись появились камеры и подслушивающие устройства. Я их тогда безуспешно пытался отыскать по всей квартире. С чего это вы спросите ты стал считать что тебя подслушивают, отвечу вам потому что каждый мой шаг уже был всем известен, хотя это происходило в моей квартире. Тогда я даже начал думать, что может это в больнице сделали из меня подопытного, внедрив камеру в глаз, и подслушивающее устройство в голову или внедрив его в мои зубы после их лечения. Это был полнейший бред в моей голове, вот что значит остаться один на один с самим собой на долгое время.
В моей больной шизофренией голове тогда казалось что по всем каналам меня начали обсуждать. Вот представьте переключаешь такой каналы а по всем каналам про тебя базарят, где то ругают, а где то наоборот восхваляют. Я тогда лежал и думал смотря телевизор – Ни хера себе вот уже и по ТВ начали меня на всю страну гнобить, но когда дошёл до иностранных каналов понял, что моя беда намного хуже чем я думал(сейчас пишу и угораю вспоминая об этом). Самое интересное я стал им подыгрывать и начал вытворять дома всякую фигню, с мыслью о том что это уж точно не будут показывать по телевизору, а тем более обсуждать на весь мир. Ко своему большому удивлению я с ужасом наблюдал как это рассказывается в очередных выпусках новостей, криминальных сводках, в мультфильмах в конце концов. И поверьте с одной стороны это было очень страшно, а с другой стороны очень веселило меня. Что то с утра поделав по дому, я с любопытством шёл смотреть, что же про меня скажут сегодня в новостях, или как отреагируют участники дома 2 на мою новую выходку.
Вот попробуйте вы дома посидеть около 6-8 месяцев ни куда ни выходив и не с кем не общаться(максимум перекинуться парой слов с матушкой в день). Так вот в этот промежуток времени где то на 4-5 месяц одиночества, дома начали твориться вообще фантастические вещи, которые не подаются ни какому разумному объяснению. Во первых я стал более лучше слышать в каком месте моей квартиры происходили «паранормальные явления». Оказалась это была ванная комната, оттуда постоянно доносился то жуткий плачь, то радостный смех, то кто то болтал друг с другом, но заходя туда я естественно ни кого не видел, но эти голоса и переговоры на время затихали, только шум в голове зайдя в ванную комнату становился громче. Я тогда установил камеру и через вентиляционную решётку начал снимать «обитель зла». Поснимав около 40 мин я начал просматривать это видео на своем компе, вроде ничего странного не заметил, кроме какой то ряби в центре, но увеличив на компьютере масштаб это видео я увидел глаз который смотрел прямо в камеру и моргал, у меня от ужаса по всему телу пробежала дрожь, а в квартире я услышал истеричный смех, это голоса во весь голос смеялись. Кстати телефон после этого проработал пару недель и сломался.
Продолжение следует