Моя работа молекулярный биолог

Моя работа молекулярный биолог Работа, Научная работа, Фото с работы, Волна постов, Биология, Исследования, Пикабушники

Здесь я работаю над лечением глаукомы и болезни Альцгеймера.

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую!
А могу по вашей профессии вопрос?
Я в свои 44 начинаю переживать за свой котелок. Забывчивость на ровном месте, чувство тяжести в голове, в районе висков давит - не сильно, но неприятно. К этому прибавить раздражительность и притупление чувств восприятия - обоняние только базовые запахи (ковид?)
Вобщем я к чему - нету какой то лёгкости в голове и чувства радости чтоли ... )
Вот и думаю, не возрастной ли это писец подкрадывается и это уже навсегда? И как правильно эти изменения идентифицировать и полечить?
раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Человек исследователь, а не врач. Вам бы к доктору сходить
раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то очень давно был офтальмохирургом, так что я врач, но ваш совет очень верный. Эти симптомы как @demon.gsm их описал, укладываются от синдрома хринической усталости и авитаминоза, до гипертонии и опухоли мозга. Без обследований и анализов гадание на кофейной гуще.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи и положительных результатов в ваших исследованиях! Уверен, что когда-нибудь я смогу похвастаться, что вот так просто переписывался на Пикабу с человеком, создавшим лекарство от глаукомы, Альцгеймера, и, надеюсь, еще от какой-нибудь мерзкой болячки
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Он с командой сделал штуку для лечения кератоконуса, гляньте посты, я в полном восторге и зависти

9
Автор поста оценил этот комментарий
Охриническая усталость.
Мне кажется так лучше звучит
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте уровень гормонов щитовидной железы и уровень сахара крови.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но это была маленькая шутка)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

он говорит с таким юмором надо проверится у врача ))

Автор поста оценил этот комментарий

На фото похоже что вы в США работаете, это не уменьшает ваш труд, но интересно узнать?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Бостоне, я далёк от политики, просто хорошие лабораторные мощности, моя работа предназначена для всей планеты, а не отдельной страны.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну а что вы хотели, вам уже за 40" (с) терапевт в поликлинике
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая-же хня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть и депресняк.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если был ковид (а судя по запахам, так оно и есть), то это временное явление. У меня память восстановилась через полгода. Но у докторов лучше тоже обследоваться, мало ли что
Автор поста оценил этот комментарий

Тут подходит что угодно, от Альцгеймера, до банальной усталости 🙃

К врачу бы, потому что если всё плохо - то вам смогут помочь пожить «в своём уме» (пока всё совсем плохо не стало), а если всё не очень плохо - то хотя бы снимут напряжение :)

Автор поста оценил этот комментарий

Можем вам просто массаж головы сделать?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку