Моя попытка номер 2

Доброго денечка Петербург и всем котикам других городов. Меня все так же зовут Саша, но теперь мне уже 27. Первая попытка познакомиться с людьми была вполне себе удачной : угроза суицида, предложения пройти нахуй и предположения, что если бы мы были знакомы ближе, то чел меня бы бил, потому что я многое себе позволяю. Например жить с соседом, видимо из последних сил контролируя свое либидо размером с Эмпайр-стэйт-билдинг,( надеюсь, что ты это прочитаешь и не будешь доволен собой) но были и очень хорошие ребята, с которыми было приятно встречаться и знакомиться. Поэтому в этот раз ставки повышаются! Ведь невероятное предложение, за которым нужно успеть поспеть будет прямо сейчас. В ноябре канадская группа PUP будет турить по Европе и если вдруг,ты знаком с творчеством парней или послушаешь из интереса и тебе зайдет, то давай соберём небольшую компанию и съездим на отличный концерт! И давай решай быстрее, ведь поездка всего через 244 дня.

Если мои музыкальные и туристические изыскания не соответствуют вам, то не беда. Возможно,что мы найдем иные точки соприкосновения, а если нет, то и хрен бы с ними, поздороваемся и попрощаемся в интернете.

я пью, курю, не филигранно ругаюсь матом. Это не повод для гордости, а скорее обращение к тем, для кого вредные привычки аргумент против общения. Я ценю и уважаю ваше отношение, но пока не принимаю его для себя, а читать поучения от взрослых незнакомых людей - слишком обескураживает.

Я понимаю,что текст не особо информативен, но моя наглость позволяет мне, в случае вашей заинтересованности, предложить прочесть предыдущий пост, где я также неинформативно рассказываю о себе.

О! И вчера придумала,что было бы круто найти человека, с которым можно с первого сезона пересмотреть ИП обязательно комментируя сюжет, сценарий и вообще, вести себя как главный учёный по делам Вестероса, Эссоса и Сотороса. Ну и после 3 серии, если ты дипломированный стратег и военный тактик вымышленных битв ( мне вот было нормально) :))

Надеюсь в этот раз, не придется вызывать модератора )
https://t.me/Poppycockchief

Моя попытка номер 2 Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост
Моя попытка номер 2 Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост
Моя попытка номер 2 Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост

Видимо моя корма, как у судна. Имейте ввиду!

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что так сурово к себе и судну. Вот найду судно и поплыву кататься по речке и мне сторож по щам заедет =\.

Хм... Я завтра еду на бильтайн может там встретимся и найдем общий язык)

Можете посмотреть мою заминусованую анкету). И подумать, насчёт кандидатуры.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к сожалению работаю без общих выходных ((
Автор поста оценил этот комментарий
О. Бельтайн. точно. Забыл уже. Общий или тот который поменьше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Общий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то погода не задалась, не поехал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку