66

Моя попытка номер 2

Доброго денечка Петербург и всем котикам других городов. Меня все так же зовут Саша, но теперь мне уже 27. Первая попытка познакомиться с людьми была вполне себе удачной : угроза суицида, предложения пройти нахуй и предположения, что если бы мы были знакомы ближе, то чел меня бы бил, потому что я многое себе позволяю. Например жить с соседом, видимо из последних сил контролируя свое либидо размером с Эмпайр-стэйт-билдинг,( надеюсь, что ты это прочитаешь и не будешь доволен собой) но были и очень хорошие ребята, с которыми было приятно встречаться и знакомиться. Поэтому в этот раз ставки повышаются! Ведь невероятное предложение, за которым нужно успеть поспеть будет прямо сейчас. В ноябре канадская группа PUP будет турить по Европе и если вдруг,ты знаком с творчеством парней или послушаешь из интереса и тебе зайдет, то давай соберём небольшую компанию и съездим на отличный концерт! И давай решай быстрее, ведь поездка всего через 244 дня.

Если мои музыкальные и туристические изыскания не соответствуют вам, то не беда. Возможно,что мы найдем иные точки соприкосновения, а если нет, то и хрен бы с ними, поздороваемся и попрощаемся в интернете.

я пью, курю, не филигранно ругаюсь матом. Это не повод для гордости, а скорее обращение к тем, для кого вредные привычки аргумент против общения. Я ценю и уважаю ваше отношение, но пока не принимаю его для себя, а читать поучения от взрослых незнакомых людей - слишком обескураживает.

Я понимаю,что текст не особо информативен, но моя наглость позволяет мне, в случае вашей заинтересованности, предложить прочесть предыдущий пост, где я также неинформативно рассказываю о себе.

О! И вчера придумала,что было бы круто найти человека, с которым можно с первого сезона пересмотреть ИП обязательно комментируя сюжет, сценарий и вообще, вести себя как главный учёный по делам Вестероса, Эссоса и Сотороса. Ну и после 3 серии, если ты дипломированный стратег и военный тактик вымышленных битв ( мне вот было нормально) :))

Надеюсь в этот раз, не придется вызывать модератора )
https://t.me/Poppycockchief

Моя попытка номер 2 Девушки-Лз, Компания-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост
Моя попытка номер 2 Девушки-Лз, Компания-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Длиннопост

Видимо моя корма, как у судна. Имейте ввиду!

Найдены возможные дубликаты

+9

Что так сурово к себе и судну. Вот найду судно и поплыву кататься по речке и мне сторож по щам заедет =\.

Хм... Я завтра еду на бильтайн может там встретимся и найдем общий язык)

Можете посмотреть мою заминусованую анкету). И подумать, насчёт кандидатуры.

раскрыть ветку 4
0
Я к сожалению работаю без общих выходных ((
0
О. Бельтайн. точно. Забыл уже. Общий или тот который поменьше?
раскрыть ветку 2
0

Общий.

раскрыть ветку 1
+2

Не, ну в принципе норм, я дипломированный диванный стратег по массовым битвам и могу раскритиковать всё, включая особые, уличные колдунства, ну там пить-курить (кальян, сигареты и вейп нещадно жгут губы), нахер послать тоже ок, а главное, мне от тебя ничего вообще не надо, но я живу в столице местной республики.

раскрыть ветку 1
+1
Так если вообще ничего не надо, то территориальная расположенность меньшая из "проблем" )
+3

ты крутая

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за приятные сердцу слова )
+2
Я не смотрел ИП!
раскрыть ветку 1
0

Я тоже. За вами буду.

+1
Наливай)
раскрыть ветку 5
+1
*льет
раскрыть ветку 4
+2
Выпил. Ещё!
раскрыть ветку 3
0

Я из СПБ. Хочу написать давай дружить. Но ссылка у меня не открывается и я не понимаю как связаться. Я тут первый день. Тупичка я :(

0
Тут можно было бы реально подумать посмотреть ип, правда далеко (
0

Хм... Мадам, а не вы ли не так давно ногу девушке с фиолетовыми волосами драконом забивали?

0

Стоило уснуть - и в ЛЗ появляется пост)))) Привет с Пр. Ветеранов))))

раскрыть ветку 1
0
Привет ))
0
Ты, правда, классная)
раскрыть ветку 1
0
Поверю, спасибо!)
0

приходишь такой домой - а там - дорогой - ты знаешь что я придумала)))))))))

0

Тема кормы не раскрыта! Хотя на фото не корма  киль, вк нет? Друх просит...

0
Люди дураки, ты классненькая, поддерживаю коммент выше - наливай. Если умеешь работать с давно зажившими тоннелями, то когда буду мимокрокодить, узнаю есть ли у тебя запись
раскрыть ветку 3
0
А что с ними работать?) Сшивать, растягивать?
раскрыть ветку 2
0
Тянуть заживший заросший канал с нуля, 3 московских мастера отказались(
раскрыть ветку 1
0
Корма у тебя что надо, что уж там говорить))
-1
Ты такая пиздатая! Пойдем в кино?
-5

О! Читал прошлый пост ТСа!

Но благополучно забыл.

Поставил минус. Как (оказывается) и прошлому посту.

Не изменяю се6е и каждый раз приятно удивляюсь этому.

раскрыть ветку 1
+4
Здорово знать, что остаются те, кто четко стоит на своих позициях!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: