Моя полиция меня бережет.

Снимаю комнату в трешке в Москве, в квартире живут хозяева - муж с женой и 20 летний сын. Все бы ничего, но хозяйка пееодически уходит в запои, ее сын и муж при этом не пьют, но особо не вмешиваются в ее дела. Обычно пару недель побухает, понудит о том как трудно ей жить и потом выходит из запоя. Мирные такик запои.
Эти запои, как и многие заболевания имеют тенденцию к прогрессированию, и в последнее время к ней бухать приходит ее сосед -пожилой мужчина, от которого пахнет бомжатиной, не так давно потерявший жену. Это вступление.
Вчера вечером, очередная пьянка в составе хозяйки квартиры и ее соседа. Ее мужа не было, их сын на момент начала действия мирно спал. Где то в ближе к 23:00 меня от просмотра сериало отвлек грохот, я снял наушники и по звуку понял следующее: там все разносится к едрене-фене, раздаются удары тела о тело, сосед орет что он убьет ее сына потому что тот уже достаточно пожил и к тому же мешает им бухать, хозяйка кричит "что ты делаешь, прекрати!", самого сына не слышно, и по шуму явно доминирует неадекватный сосед. Так как моя комната самая дальняя, и я смотрел в ноут без света, то сосед не знал что в квартире есть невольный свидетель. Мне стало реально страшно, я решил вызвать полицию с формулировкой - пьяная драка с угрозами убийства. По номеру 102 Мне ответили сразу, и сразу женщина вникла в происходящее, сказала что передала вызов наряду. Через 10 минут от звонка, что пришел... глава семейства и вытолкал соседа из квартиры, усмирил жену. И знаете - сейчас утро 7: 00 и до сих пор никто не приехал и даже не отзвонились на мой номер, хотя женщина его спрашивала.
Народ все жалуется что скорая вместо 10 минут едет 15 на сопли, а тут конкретный вызов с угрозами убийства и всем пофиг. Только вот еа скорую помощь можно пожаловаться, куча истанций, а вот что делать в данной ситуации.